Теперь вы можете подарить другу оригинальный и нужный подарок — багажную бирку

Багажная бирка, как способ проявления заботы о потребителях
Фото: storetransaero.ru

Представьте ситуацию, когда ваши клиенты отправляются в отпуск. Все казалось бы прекрасным, однако случается ужасная неожиданность – они теряют багаж. А ведь это, действительно, проблема. Оказаться в незнакомой местности без одежды, элементарных средств личной гигиены и, в самом плохом случае, денег и документов — не самая приятна ситуация. И тут у них звонит мобильный, голос в котором говорит, что их багаж найдет и находится в определенном месте. Какая радость охватывает вашего клиента, он стремиться забрать все свое имущество и искренне благодарит вас. Почему вас? Да потому что совсем недавно вы подарили ему весьма полезный сувенир – багажную бирку.

Почему багажная бирка является отличным вариантом для сувенира?

Данный вид сувенира особенно актуален для предприятий, связанных с отдыхом и отпуском, начиная от магазинов, продающих чемоданы и, заканчивая туристическими фирмами.

В чем же преимущества данного вида продукции:

1. Она востребована и функциональна. Прикрепить именную бирку на чемодан будет весьма разумным решением.

2. Она является способом донесения информации до клиентов. С одной стороны продукта находится поле для  контактных данных, с другой – рекламная информация.

3. Она охватывает не одного потребителя. Данную бирку будут видеть большое количество людей, а привлекательный дизайн заставит ее запомнить. Вследствие чего, взаимодействовать с рекламным сообщение будет сразу большая аудитория.

4. Она не предполагает элемента «навязывания». Навязчивая реклама и агрессивный маркетинг заполнили информационное пространство вокруг человека, поэтому такой сувенир будет ложкой меда в океане дегтя.

Почему мы лучшая компания по производству сувенирной продукции?

Компания «Амалит» существует на рынке сувенирной продукции, начиная с 1998 года, и за время своего существования сделала колоссальный прорыв в развитии сувенирной индустрии. Мы изготавливаем продукцию, аналогов которой вы не найдете в странах СНГ, кроме того, мы проводим специальный трехуровневый контроль, который позволяет нашим клиентам не волноваться о качестве предоставляемого товара. Мы профессионалы, имеющие в своем штате только опытных сотрудников, которыми мы всегда можем гордиться. С нами вы не столкнетесь с ситуациями сорванных сроков или некомпетенции, весь процесс сотрудничества продуман до мелочей, именно поэтому нас выбирают крупнейшие компании со всего мира. У нас вы сможете купить оригинальные сувениры с логотипом, которые приятно удивят ваших клиентов и выведут компанию на новый уровень потребительского доверия.

Читайте нас в: