L&B Immobiliya – ваш помощник в сфере недвижимости Германии

деньгиЕсли вас интересуют инвестиции в недвижимость, то следует обратить внимание на Германию. Это отличный рынок с огромными перспективами. Здесь качественные объекты, стоимость которых постоянно растет, а вот ипотека остается на не очень высоком уровне.

Сами жители Германии имеют достаточно высокие зарплаты. Есть мнение, что их доходы уже который год остаются одними из самых высоких в странах Европейского Союза. Но население не спешит покупать жилье, здесь принято арендовать. Так, что вложения в недвижимость здесь приносят неплохой доход.

L&B Immobiliya – это одна из самых крупных компаний предоставляющих риэлтерские услуги в Германии. В основном недвижимость приобретают выходцы из России, Италии, англии, Франции, Испании и стран СНГ. К тому же следует заметить, что по версии «Homes Collection» L&B Immobiliya относится к 200-и лучшим компаниям, работающим на рынке недвижимости и предоставляющим выгодные условия, а главное — вызывают доверие. Вы также можете узнать как можно приобрести квартиры по военной ипотеке в Краснодаре.

Но вернемся к рынку недвижимости. Эксперты компании L&B Immobiliya вывели ряд причин, по которым многие иностранцы предпочитают покупать недвижимость в Германии. Одной из первых причин является качество жилья. И это не удивительно, ведь эта страна давно заняла место отличного застройщика. При этом речь идет и о создании инфраструктуры независимо от места расположения. Здесь одинаково хорошо жить, как в городе, так и за его пределами. Комфорт создан для каждого населенного пункта.

Как второй фактор в компании L&B Immobiliya выделяют высокую степень ликвидности. Речь идет о том, что при покупке дома или квартиры вы получаете возможность через небольшое время продать их еще дороже, ведь спрос продолжает расти. А, как известно, чем больше спрос, тем выше цена.

Так же можно распределить спрос недвижимости по регионам. По мнению экспертов L&B Immobiliya самым популярным продолжает оставаться Берлин. Это вызвано рядом факторов, но не последнюю роль в этом сыграл и статус столицы. Не очень отстает от него и Мюнхен.

Как один из факторов так же следует отметить рост заработных плат именно в этих городах. Если человек более обеспечен, то он может платить более высокую цену за жилье. Но опять же таки это не означает, что в других городах меньше хороших построек. Качество недвижимости в Германии очень высокое во всех населенных пунктах и это факт!

Если вы не планируете жить в Германии. То купленная вами недвижимость сможет приносить прибыль с аренды и вы очень скоро почувствуете, какая все-таки хорошая это затея. А выбрать оптимальный вариант поможет L&B Immobiliya!

Читайте нас в: