Советники FinFX за полгода принесли высокую прибыль на Форекс

деньгиАвтоматизированная торговля на Форекс все более популярна, так как  всю работу вместо трейдера могут выполнять компьютерные программы.

Для того чтобы машина зарабатывала деньги, нужно подобрать такую систему автоматизированной торговли, которая работала бы без сбоев, эффективно и приносила бы стабильный высокий доход.

Такую  систему – собственную  разработку — предлагает компания FinFX. Это Top Trading System of Signal Trader, позволившая заработать в течение  последнего  полугодия почти 60% прибыли.

Особенности Signal Trader

Специалистыкомпании FinFX утверждают, что эта система – самая популярная среди аналогов. Используя ее,  трейдер получает двойную выгоду. Программа Signal Trader не сложна в использовании и понятна каждому работающему  на Форекс. А полученные прибыли подтверждают, что платформа является очень эффективной. Это является основными причинами, по которым трейдеры используют  именно Signal Trader.  Пользуясь этой системой, трейдер может в постоянно отслеживать состояние счета, управлять капиталом, контролировать действия машины. Важно и то, что  FinFX устанавливает автоматизированную систему бесплатно и не берет  плату за ее использование.

Советники компании FinFX — лучшие

Советник (ЕА) – специальная программа для торговой платформы MetaTrader.

Чаще всего трейдер определяет параметры своей стратегии, а советник отправляет сделки в автоматическом режиме. Использование советника минимизирует количество убыточных сделок, дает возможность заходить на рынок в удобный момент и получать самую максимальную прибыль.

Компания FinFX регулярно обновляет список  работающих эффективно советников, которые устанавливаются на  платформе MetaTrader,   и стремится  обеспечить своим  клиентам самые лучшие  условия для работы. Поэтому неэффективные ЕА  клиентам не предлагают.

На сайте компании FinFx в  разделе «Советники» в окне Navigator предлагаются доступные сегодня ЕА: Everex Elite EURUSD, Everex Elite GBPUSD, ForexRealProfit, Forte4Renko (включая RenkoLiveChart), FortissimoFX. А на новом сайте Preinstalled EAs можно   получить  ссылки для связи с провайдерами ЕА.

Компания FinFX обращает внимание на то, что все вопросы и проблемы, которые могут появиться  при работе с советниками, следует решать с помощью провайдеров ЕА. Компания же помогает установить  и настроить советников, оказывает трейдерам другую помощь.

Читайте нас в: