Новый сервис от RVD Markets Limited – мнение экспертов

Деньги

Компания RVD Markets Limited всегда работает, исходя из интересов клиентов. Начальник технического отдела RVD Market Limited Станислав Белинский подробно коснулся этой темы в интервью журналу «Биржевой лидер» и рассказал о тех условиях, которые компания предлагает трейдерам и инвесторам. Трейдеры имеют возможность работать непосредственно с ведущими поставщиками ликвидности, выбирать лучшие цены по конкретной сделке на межбанковском рынке на текущий момент.

Инвесторам компания RVD Markets Limited обеспечивает минимум рисков при максимуме открытости и прозрачности.

Постоянное развитие – этот принцип лежит в основе бизнес модели компании.

Неотъемлемой частью этого принципа является модернизация сервисов, улучшение торговых условий, внедрение инновационных услуг и проектов. Эффективность работы на рынке Форекс напрямую зависит от психологической уверенности в своих силах. Компания RVD Markets (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) обеспечивает для своих клиентов создание таких условий, в которых они чувствуют себя абсолютно уверенно и комфортно.

«Биржевой лидер» постоянно знакомит своих читателей со всеми новинками, появляющимися на рынке биржевых услуг. Пройти мимо  Myfxbook Auto Trade было просто невозможно. Сервис автоматической торговли Myfxbook Auto Trade, запущенный недавно RVD Markets Limited, является новым поколением технологий в сфере копирования торговых сделок на рынке Форекс.

Создать свой собственный портфель предпочитаемых торговых систем и в автоматическом режиме копировать сделки на свой торговый счет в RVD Markets Limited – это удобно, комфортно, помогает экономить и ресурсы времени и свои собственные жизненные ресурсы.

Обслуживание и управление торговым счетом осуществляется бесплатно. Экономия не только времени, но и денег. «Простой» и «умный» сервис позволяет выполнять операции с максимально высоким КПД. Высокотехнологичный сервис предусматривает простое и доступное обращение.

Сервис Myfxbook Auto Trade позволяет в теории изучить и на практике применить торговые стратегии и тактики успешных торговых трейдеров. Он станет незаменимым практическим пособием для новичков и поможет профессионалам сделать свою работу более эффективной.

Результат использования Myfxbook Auto Trade превосходит все самые смелые ожидания, позволяя копировать на свой счет самые прибыльные торговые сделки.

Комфортное обучение самостоятельного получения профитов при минимальных рисках и оперативное выявление благоприятных рыночных трендов стоят того, чтобы воспользоваться сервисом Myfxbook Auto Trade на пути к успеху.

Отличительными особенностями сервиса автоматизированной торговли Myfxbook Auto Trade являются:

  • широкий выбор лучших торговых сделок,
  • предложение самых прибыльных торговых систем (убыточные ТС – скрыты),
  • только реальные торговые счета,
  • статистика по работе торговых систем,
  • нет скрытых комиссий,
  • пользователь осуществляет полный контроль над своим счетом и портфелем.

Особенности Myfxbook Auto Trade позволяют эффективно использовать свое время, обеспечивают безопасность при формировании портфеля, минимизируют риски и позволяют получить максимальный доход.

Как воспользоваться новым сервисом?

Открыть в RVD Markets новый Auto Trade – счет и присоединить его к Myfxbook Auto Trade.

Для этого необходимо заполнить стандартную форму на сайте Myfxbook . Более подробно о том, как и что необходимо сделать при подключении сервиса копирования торговых сигналов, вы можете узнать, перейдя на сайт компании.

Вы хотите хорошо зарабатывать? Вы хотите освоить принципы успешной работы на рынке Форекс? Вы даже не представляете, насколько вы близки к этому!

Используйте лучшие технологии и торговые условия RVD Markets! Это кратчайший путь к успеху!

Читайте нас в: