RVD Markets предлагает лучшие условия для работы на ПАММ счетах

Подросток и деньгиНа сегодняшний момент довольно ясно отслеживается зависимость российских граждан от банковских кредитов. И не смотря на разные условия, капиталовложение в банки становиться невыгодным из-за инфляции и различных экономичных колебаний.

Также можно инвестировать в акции фирм, но здесь есть риск, как получить доход, так и вовсе потерять вложенные средства.

На рынке Форекс инвестор получает отличную возможность вкладывать в торговлю трейдера. При этом риски практически равны нулю, а получить прибыль достаточно легко. Такое инвестирование возможно благодаря ПАММ сервисам, которые приносят своим пользователям намного больше прибыли, чем вклады в банки. Более того ни экономика страны, ни инфляция не способны повлиять на заработок.

Инвестору лишь необходимо грамотно подойти к выбору компании, которая предоставит свои услуги. Не каждая компания ведет прозрачную и честную политику, поэтому к выбору компании стоит подходить обстоятельно.

RVD Markets Limited одна из тех компаний, которые стремятся улучшить условия работы для своей клиентуры, постоянно модернизируясь и разрабатывая новые возможности хорошего заработка.

В компании RVD Markets счетами ПАММ руководят наилучшие трейдеры, которые своей торговлей приносят прибыль инвестору, а сами получают процент в качестве вознаграждения. Как утверждают представители компании в интервью «Биржевому лидеру» в компании работают истинные профессионалы, которые занимаются торговлей не один год и могут похвастаться стабильным высоким доходом.

Инвестор имеет право контролировать торговлю управляющего, и если работа трейдера ему не понравится – можно аннулировать договор и предложить партнерство другому торговцу. Но так как в компании работают истинные профессионалы, практически все инвесторы остаются довольны  их работой. А по статистике каждый второй инвестор получает стабильную прибыль.

Благодаря грамотному подходу разработчиков во время сотрудничества между инвестором и управляющим складываются доверительные отношения. Они поддерживаются благодаря автоматическому распределению прибыли между участниками договора. То есть никто из них не сможет провести какую-либо махинацию. Как правило, доход делится 50 на 50, что является абсолютно честно по отношению к обоим участникам соглашения.

Счета ПАММ от RVD Markets отличаются как раз таким честным и открытым отношением к своим клиентам. Денежные средства вкладчиков находятся под защитой компании и не могут быть применены для других целей. Также только в некоторых компаниях инвестор может самостоятельно выводить и вводить денежные средства, контролировать на каждом этапе и не бояться за их сохранность.

Также компания RVD Markets создала ТОП 5 лучших управляющих, что также является очередным плюсом. Благодаря этому рейтингу, инвестор может выбрать наилучшего для себя трейдера, с которым и заключит торговое соглашение. Кроме того инвестор сам предлагает условия сотрудничества и определяет выгодное для себя время. Также инвестору не потребуются специальные знания для ведения бизнеса. Профессиональный трейдер сделает все за него, что является еще одним плюсом работы с RVD Markets. Все сотрудники компании прошли жесткий отбор и имеют за плечами годы успрешной практики в торговле и массу успешных сделок. Также эксперты утверждают, что прибыль от ПАММ счетов в несколько раз превышает банковский доход.

Кроме того на сайте RVD Markets Вы можете подробно узнать все волнующие Вас детали в работе с сервисом ПАММ. Это и информация о рейтинге, и прибыльности счетов и управляющих, срок работы трейдера и многое другое.

Каждый из трейдеров, представленный в рейтинге ПАММ показал самые лучшие результаты торговли на Форекс, и не раз произвели фурор на рынке.

Руководство RVD Markets полностью уверенно в  профессионализме своих сотрудников. Кроме того благодаря уникальным технологиям и разработкам клиенты компании получают постоянную высокую прибыль на протяжении многих лет.  Партнерами RVD Markets являются лучшие поставщики ликвидности, а благодаря максимально улучшенным программам трейдеры получают быстрое исполнение заявок и низкие спреды и комиссии.

Читайте нас в: