Где лучше приобрести новые двери

Фото: dvervdome.ru
Фото: dvervdome.ru

При строительстве нового дома каждый из нас сталкивается с проблемой выбора дверей. Необходимо поставить главную дверь и купить межкомнатые двери. Специально для вас мы подобрали подробный отзыв клиента, который не так давно покупал двери от Porte’s. Давайте узнаем его мнение: «Недавно заказывал в компании Porte’s двери межкомнатные в квартиру и остался очень доволен. В первую очередь понравилось, что по телефону менеджеры общаются очень вежливо, умеют слушать клиента и очень тактично отвечают на все вопросы. Диалог у нас сразу пошел хорошо, потому что человек на том конце провода отлично понимал, что мне нужно и что я хочу в итоге узнать.

Мы договорились, что в заранее оговоренное время ко мне приедет специалист, который произведет необходимые замеры. Если честно, я ждал не особо обремененного интеллектом человека, который кроме как измерять вообще ничего не умеет. Но молодой человек оказался достаточно образованным и интеллигентным, он сразу дал мне консультацию по выбору межкомнатных дверей и помог подобрать оптимальный вариант. Сотрудник фирмы явно имел хорошее образование и хорошо ориентировался в вопросе приобретения и установки дверей. К сожалению, общались мы не очень долго, потому что он произвел все замеры оперативно и вынужден был покинуть меня и отправиться к следующему клиенту.

В день, когда мне должны были доставить двери, я очень волновался и постарался завесить всю комнату клеенкой, чтобы мебель не пострадала во время установки. Двери принесли в квартиру вежливые ребята в рабочей форме, которые не стали проходить в комнату в обуви, как я того ожидал. Потом приехали специалисты, которые быстренько произвели демонтаж моих старых дверей и установили новые. Я даже не ожидал, что это можно сделать так быстро. Только после их ухода я заметил, что они не оставили после себя никакой грязи, как я того опасался.

В общем, сотрудничество с компанией Porte’s мне понравилось, потому что ребята действительно работают быстро и профессионально. Рекомендую всем».

Читайте нас в: