31 декабря в центре Минска будет ограничено движение транспорта

В связи с праздничными мероприятиями 31 декабря с 20.00 на отдельных улицах в центре Минска будет временно ограничиваться движение транспортных средств, сообщили в управлении ГАИ Мингорисполкома.

Как сообщает БелаПАН, планируется ограничить въезд в переулок Канатный, а также на территорию, прилегающую к гостинице «Планета», временно ограничить движение на участке улицы Мельникайте возле улиц Димитрова и Заславской. Предполагается ограничить движение транспортных средств возле Дворца спорта от улицы Немиги, на территории, прилегающей к Октябрьской площади, а также въезд на площадку возле Национальной библиотеки.

В местах проведения районных мероприятий по периметрам будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Возможно также временное ограничение движения транспортных средств в районе проведения новогоднего фейерверка на проспекте Победителей у стелы «Минск — город-герой», по проспекту Машерова от улицы Даумана до улицы Тимирязева и по проспекту Победителей от проспекта Независимости до улицы Орловской в обоих направлениях. Госавтоинспекция рекомендует жителям столицы и пригорода Минска прибывать на новогодний фейерверк на общественном транспорте. Напомним, что он начнется в 1.30.

Читайте нас в: