В Беларуси потеплеет до +17 градусов

Фото: ridus.ru

В Беларуси на этой неделе ожидается до +17 градусов тепла.

12 ноября, во вторник, осадков не ожидается. Ночью и утром местами возможен туман, слабый гололёд, на отдельных участках дорог гололедица. В ночные часы температура воздуха составит от -1 до +4 градусов, при прояснениях — до -2-4 градусов. Днём столбик термометра покажет 6-12 градусов выше нуля.

13 ноября, в среду, будет теплее всего на этой неделе. Ночью температура воздуха составит от +1 в северо-восточных районах до +10 градусов в юго-западных. Днём будет +9-15 градусов, а в южных районах — до +17. В отдельных районах на западе республики ожидаются кратковременные дожди.

14 ноября, в четверг, осадков не ожидается, по западу пройдут кратковременные дожди. Ночью синоптики обещают порывистый ветер. В ночные часы температура воздуха составит от +4 по востоку до +12 градусов по западу страны. Днем будет +6-13 градусов, местами — до +15.

15 ноября, в пятницу, по северо-западной части  местами пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью будет от +1 градуса по востоку до +10 градусов по западу страны. Днём будет +5-12 градусов тепла, в юго-западных районах — до +14.

В выходные, 16-17 ноября, местами пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром ожидается туман. Температура воздуха ночью будет от 0 по востоку до +10 градусов по западу страны. Днём будет +5-12 градусов, по юго-западу воздух — до +13-15.

Читайте нас в: