Куда можно пойти в выходные 28-29 мая спросите у Follow-Event.ru

В эти выходные можно заняться благотворительностью и повеселиться с популярными исполнителями!

Выставка ландшафтного дизайна

Куда можно пойти в выходные 28-29 мая

Для тех, кто живет в Иваново, открылся новый сайт Follow-Event.ru.  Это лучший путеводитель по развлечениям. А тем временем в Минске в субботу и в воскресенье с 11 до 16 часов в питомнике «Красный клен» студенты, занимающиеся обучением на кафедре ландшафтного дизайна, смогут похвастаться своими работами. Тема этой выставки «Отдых на природе». Участникам проекта предстоит оформить площадки для занятий спортом, детского и взрослого отдыха и т.п.

Суббота начнется с презентации, далее пройдут мастер классы по работе с ландшафтом. Ожидается также модный показ одежды. В воскресенье планируется семинар об уходе за газоном и ягодами. Кроме этого гости смогут посетить ярмарку, поесть на свежем воздухе, развлечь детей на батутах. Посетителям также предложат купить семена для мавританского газона, более подробно об этом можно узнать на сайте http://idealgrass.ru/news/mavritanskij-gazon.

Два дня в помощь животным

Куда можно пойти в выходные 28-29 мая

В эти два выходных дня пройдет проект «Делай пользу». Все деньги с него будут перечислены в помощь бездомным животным. Гости «Хулигана»  смогут послушать творчество различных диджеев и электронных музыкантов. Здесь посетители смогут приобрести книги, множество полезных товары. Для детей будет установлена игровая зона. Дневное посещение бесплатное. Вечером в субботу  в 17 часов можно посмотреть на Костю Кайро. В это время вход – 80 т рублей. С 20.30 начнутся более дорогие концерты за 250 т рублей. В воскресенье с 17 до 22 часов гости смогут послушать популярные группы за 80 т рублей.

Благотворительный концерт

Куда можно пойти в выходные 28-29 мая

В субботу в 19 часов вы сможете принять участие в благотворительном концерте, который пройдет в Re:Public . Все средства от него пойдут детям с отклонениями в развитии. Веселье будет продолжаться до утра. В нем примут участие: Кассиопея, «Петляя Пристрастия» и т.п. исполнители. Вход на мероприятие: 250 т рублей.

Семинары для молодежи

Куда можно пойти в выходные 28-29 мая

В субботу в 13 часов пройдет день открытых дверей, посвященный обучению в киношколе Андрея Полупанова. В мероприятии смогут принять участие гости от 16 лет. Здесь они познакомятся с ораторским искусством, пластикой, актерским мастерством, видеомонтажом и т.д.

В воскресенье с 18 часов пройдет бесплатная лекция от «Балки». Они будут рассказывать о своем Event. Молодежь сможет узнать, как зарабатывать на организаторской деятельности.

Дискотека на Минском море

Куда можно пойти в выходные 28-29 мая

В субботу в 17 часов для всех желающих откроется Riviera Country Club. Целые сутки гости будут наслаждаться музыкой различных жанров. Организаторы обещают три рабочих площадки. Первая располагается на крыше здания. Здесь будет прекрасный вид на море. Вторая разместится на пляжной террасе. Третья – на воде. Здесь вы сможете отдохнуть и насладиться звука на мягких пуфах. Если посетители проголодаются, к их услугам бар, кухня. Для отдыха рядом расположен отель. Автомобили можно оставить на парковке. Организаторы праздника предлагают также воспользоваться партнерским такси за цену 5 т рублей за км.

Цена за вход: предварительная покупка билетов – 150 т рублей, непосредственно на месте – 200 т рублей.

Читайте нас в: