В Гродно парень по улице водил девушку в наручниках

водил девушку в наручниках
Фото: vk.com

В Гродно неизвестный молодой человек водил по улицам девушку в наручниках. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

5 марта в милицию обратилась 67-летняя пенсионерка. Она рассказала, что парень вёл девушку в наручниках. Она видела их недалеко от остановки общественного транспорта «Дом Муравьёва», расположенной на улице Советской.

Правоохранители проводят проверку. Не исключается и криминальная версия. Поэтому милиция просит помочь установить личности мужчины и женщины и обстоятельства произошедшего.

Приметы парня: на вид: 25 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волос короткий, чёрный, на безымянном пальце правой руки носит кольцо. Одет в коричневую куртку, синие джинсы, белые кроссовки. Ездит на автомобиле тёмно-синего цвета.

Приметы девушки: на вид: 25 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волос русый, ниже плеч. На ней была одета куртка ярко розового цвета, с капюшоном, ниже пояса, шарф, чёрные штаны, заправленные в ботинки коричневого цвета.

Если вам что-либо известно об инциденте и личностях молодых людей, просьба позвонить по телефонам:  280 88 50 (мтс) либо по телефону 102.

Читайте нас в: