18-19 апреля в Минске пройдёт стоковая ярмарка

стоковая ярмарка в минске18 и 19 апреля в Минске пройдёт стоковая ярмарка. Об этом сегодня, 30 марта, пишет БЕЛТА со ссылкой на главное управление потребительского рынка Мингорисполкома.

На ярмарке стоковые непродовольственные товары представят производители всех регионов Беларуси. Посетить мероприятие можно с 10:00 до 17:00 на площадке у Дворца спорта.

Швейные, трикотажные, галантерейные товары, одеяла, пледы, обувь для всей семьи можно будет приобрести со скидкой у более 50 предприятий-производителей и торговых организаций. Среди них всем известные «Купалинка», «Алеся», «Свiтанак», «Элема», «Галантэя», «БелКредо», «Калинка», Белорусский Центр Моды и др.

На ярмарке также будут продаваться продовольственные товары, продукция общественного питания, прудовая рыба и продукция её переработки. Вниманию посетителей будет представлена культурно-развлекательная программа.

Первая такая ярмарка состоялась в Минске в сентябре 2014 года. Тогда цены на товары были на 40-60% ниже, чем в розничной торговой сети.

Читайте нас в: