Студенты БГУ смогут получить двойной диполом

выпускникиСтуденты, обучающиеся в БГУ, смогут получить двойной диплом о высшем образовании. Об этом сообщает сегодня, 18 декабря, БелТА.

Сотрудничество по программе двойных дипломов подписано между Институтом бизнеса и менеджмента БГУ (ИБМТ) и Университетом прикладных наук Кименлаксо (Финляндия). В соответствии с документом студенты ИБМТ, обучающиеся по специальности «Логистика», получат возможность обучаться на протяжении 2 семестров в вузе Финляндии. По окончании учёбы, которая будет организована по единой программе, студенту  выдадут 2 национальных диплома.

В учебный план финской стороной были включены дисциплины из области  экономики, бизнеса, логистических процессов и операций. Не исключено, что финские студенты пройдут обучение аналогичным образом в БГУ.

Принять участие в программе может любой студент  ИБМТ БГУ вышеназванной специальности. Однако необходимым условием является высокая успеваемость студента и владение английским языком.

Выпускники  программы двух вузов получат дополнительные знания в области логистики с учётом  региональной специфики. Также благодаря программе  студенты смогут усовершенствовать свои коммуникативные навыки английского языка.

Читайте нас в: