С 21 по 25 июля в связи с работами на участке Осиповичи-Бобруйск будут отменены некоторые поезда

ПоездС 21 по 25 июля на участке дороги Осиповичи — Бобруйск в связи с ремонтными работами будут отменены некоторые поезда, сообщает корреспондент БЕЛТА, ссылаясь на пресс-центр Белорусской железной дороги.

Проводимые работы связаны с модернизацией устройств железнодорожной автоматики.

С 21 по 25 июля будет прекращено движение поезда №746/745 Минск — Бобруйск, а с 22 по 25 июля также не будет курсировать поезд №744/743 по тому же маршруту. Поезд №742 Минск — Жлобин не будет осуществлять перевозку с 21 по 24 июля, поезд №741 Жлобин — Минск не будет курсировать с 22 по 25 июля.С 22 по 24 июля будет отменён поезд №615/622 сообщением Гомель — Минск.

БЖД обращается к тем, кто уже приобрёл билеты на эти составы, с просьбой обратиться в кассы железнодорожных вокзалов. Там будет возвращена полная стоимость приобретённых проездных документов.

Помимо этого на период с 21 по 25 июля будет изменено расписание некоторых поездов на участке дороги Минск — Жлобин. Также изменения будут внесены во время отправления и прибытия поездов Гомель — Минск, Житомир — Барановичи, Минск — Симферополь, Одесса — Минск.

Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и просит следить за расписанием поездов.

Более полную информацию можно получить в железнодорожных кассах и в справочных службах Белорусской железной дороги.

Читайте нас в: