7 и 8 июня в Минске по улице Радиальной движение троллейбусов будет ограничено

Троллейбус 337 и 8 июня в Минске на улице Радиальная будет ограничено движение троллейбусов, передает БЕЛТА со ссылкой на учреждение «Столичный транспорт и связь».

Ограничение движения связано с асфальтированием улицы на участке дороги от ул.Ваупшасова до ул.Запорожской. В связи с этим троллейбус №33 будет следовать от ДС Одоевского до пл.Запорожской. Со стороны ДС Дражня движение осуществляться не будет. Троллейбус № 34 будет двигаться от ДС Зеленый луг-7 также до пл.Запорожской. На пути от ДС Ангарская-4 до пл.Круглой будет следовать троллейбус №34Д. Троллейбус№35 будет передвигаться со стороны ДС Славинского до пл.Запорожской. Добраться до пл.Круглой со стороны ДС Серебрянка можно будет на троллейбусе №35Д. От ДС Уручья до пл.Запорожской будет следовать маршрут №41. А от ДС Малинина до пл.Круглой — троллейбус №41Д. Троллейбус№92 будет следовать от ДС Чижовка-6 до ДС Дражня. Маршрут со стороны ДС Карастояновой будет отменен.

Для того, чтобы уменьшить возникшее неудобство в связи с проведением дорожных работ, временно будет организована работа автобуса №992. Автобус будет следовать от ДС Дражни до ДС Карастояновой. Маршрут проложен по улицам Радиальная, Запорожская, Столетова, Академическая, Сурганова, Карастояновой. Данный автобус будет курсировать в одну сторону и обратно, совершая посадку-высадку пассажиров на всех остановочных пунктах по пути своего следования.

Автобусы №№20С, 27, 59, 87С временно будут делать остановку на пункте «Завод игристых вин», следуя в обоих направлениях.

Пассажиры, которые имеют многоразовые проездные документы на троллейбус, смогут совершать поездки в автобусах №№20С, 27, 59, 87С, 992 без дополнительной оплаты проезда.

Читайте нас в: