В честь олимпийских призеров белорусы устроили флешмоб

флешмобВ Минске в одном из торговых центров белорусы устроили флешмоб в честь белорусских спортсменов, ставших призерами зимних олимпийских игр в Сочи. Об этом передает БелТА.

В ходе флешмоба любой желающий мог оставить на красочных баннерах свое поздравление Дарье Домрачевой, Антону Кушниру, Надежде Скардино и Алле Цупер.

Чтобы оставить свои экспромтные поздравления для белорусских спортсменов, приехали минчане и гости столицы, а также спортсмены. На баннерах белорусы писали свои поздравления, пожелания, комплименты, любовные признания. Болельщики пожелали олимпийцам здоровья, удачи и спортивных побед.

Акция проходила при поддержке радиостанции «Пилот FM». Как сообщил генеральный директор радиостанции Анатолий Чепиков, плакаты с пожеланиями белорусских граждан будут переданы призерам зимней Олимпиады в Сочи. По его словам, несмотря на то что социальные сети переполнены комментариями и сообщениями, в которых болельщики выражают свой восторг, спортсмены не смогут их все прочесть. Именно поэтому было запланировано устроить им такой сюрприз.

Анатолий Чепиков подчеркнул, что победы наших спортсменов вызывают чувство гордости у белорусов за свое государство. Люди переполнены положительными эмоциями, которые связаны с олимпийскими успехами.

Что же касается самого генерального директора радиостанции, то он восхищен успехами Дарьи Домрачевой, которая стала трехкратной чемпионкой. По его словам, три медали — это нонсенс и реальная заявка в элитный клуб олимпийцев.

Кто хочет оставить свое поздравление или пожелание олимпийцам, сможет прийти 19 февраля с 11.00  до 12.00 в БГУ по проспекту Независимости, 4,  а также в БГПУ имени М.Танка с 13.00 до 14.00.

Читайте нас в: