С 6 декабря некоторые услуги Белтелекома подорожают на 15%

РУП "Белтелеком"Согласно постановлению Министерства экономики РБ №89 от 25 ноября 2013 года, с 6 декабря регулируемые тарифы на услуги компании «Белтелеком» поднимутся на 15%. А с десятого числа этого месяца повысятся тарифы на справочно-информационные услуги, хостинг и многие другие. Информация об этом размещена на официальном сайте компании «Белтелеком»

Тарифы на услуги доступа в интернет, телевидение ZALA, международные телефонные соединения останутся на прежнем уровне.

Абонентская плата за пользование городским телефоном составить 8310 белорусских рублей, сейчас она равняется 6650 рублей. 1 минута разговора внутри стационарной сети возрастет до 22,7 рублей (на сегодняшний день — 21.6 руб.). На 5,5 рублей подорожает 1 минута междугороднего разговора. Если для соединения понадобится помощь телефониста, то минута будет еще дороже.

Стоимость звонков с домашнего телефона на мобильный останется прежней. Желающие познакомиться с новыми ценами на услуги «Белтелекома» могут зайти на официальный сайт компании.

Кроме того, подорожают услуги по предоставлению дискового пространства на серверах Белтелекома. Пакет Хостинг -100 будет стоить 13 800, Хостинг — 500 — 23 400, Хостинг — 1000  — 34 200.

Компания «Белтелеком» стремиться удерживать рост цен. Однако, это в связи с развитием телекоммуникационных технологий сделать практически невозможно. Для модернизации сети, закупки нового оборудования нужно немало затрат, которые компания возмещает за счет повышения тарифов на услуги.

Читайте нас в: