В Минске на три дня закрыли для движения улицу Свердлова

ремонт дорогиВ период с 11 июля до 06.00 14 июля 2014 года в Минске будет закрыта для движения улица Свердлова. Об этом передает БелТА, ссылаясь на ГУ «Столичный транспорт и связь».

В связи с проведением строительно-монтажных работ на улице Свердлова на участке от улицы Кирова до улицы Ульяновской будет закрыто на три дня движения всех видов транспорта.

Принимая во внимания все эти обстоятельства, в работу пассажирского транспорта будут внесены изменения. Так, троллейбусы маршрутов № 3, 6, 16, 20, 30 будут следовать до площади Ф. Богушевича по улицам Свердлова, Бобруйской, К.Цеткин в обоих направлениях.

Движение маршрутных автобусов № 3С, 5Т, 43, 79, 79д, 81Э, 85С, 102, 123, 175Э будет организовано по улицам Свердлова и Бобруйской до остановочного пункта «АВ Центральный». В обратном направлении они будут следовать по улицам Бобруйской, Ульяновской, Свердлова, а далее по известному маршруту.

Маршрутный автобус №127 в направлении площади Независимости будет ехать по улицам Ульяновской, Бобруйской, Кирова, Свердлова и проспекту Независимости. Обратное направление движения данного маршрута останется без изменений.

Читайте нас в: