УВД: В ДТП в Солигорском районе погибли два человека

Авария
Фото: uvd-mo.gov.by

Сегодня, 18 марта, в Солигорском районе на 126-м км трассы Р-23 Минск-Микашевичи случилось ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в ГАИ УВД Миноблисполкома.

Авария произошла примерно в 2:50. 25-летний житель Солигорска на «Мерседес-Бенц Е430» ехал со стороны столицы. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фольксваген-Гольф», за рулем которого сидел житель Червеня (1970 года рождения). Последний буксировал на гибкой сцепке «Мерседес-Бенц-Вито», за рулем которого находился 57-летний мужчина. Из-за ДТП «Мерседес- Бенц Е430» выбросило в правый по ходу движения кювет, а «Фольксваген-Гольф» и «Мерседес-Бенц-Вито» — в левый.

В результате столкновения погибли водители «Мерседес-Бенц Е430» и «Фольксваген». Водителя «Мерседес-Бенц-Вито» и 26-летнего пассажира «Мерседес-Бенц Е430» перевезли в больницу.

По данному факту возбудили уголовное дело за «нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Причины аварии выясняются.

Авария
Фото: uvd-mo.gov.by

Читайте нас в: