В лобовом столкновении автомобилей в Минске пострадали 4 человека

Авария
Фото: mchs.gov.by

Сегодня, 9 июля, в лобовом столкновении автомобилей в Минске пострадали 4 человека. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Беларуси.

ДТП случилось в 13:05. Молодой человек 1991 года рождения на «Мерседес» ехал по улице Шаранговича к улице Горецкого. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной марки «Опель» под управлением мужчины 1958 года рождения.

Авария
Фото: mchs.gov.by

В аварии пострадали оба водителя и два пассажира «Мерседеса». Их перевезли в больницу. По словам очевидцев, «Мерседес» двигался с большой скоростью. У его водителя не оказалось водительского удостоверения.

Известно, что из-за столкновения автомобилей пассажира «Мерседеса» зажало в покореженном авто. Спасатели деблокировали его из салона с помощью аварийно-спасательного инструмента.

У водителя «Мерседеса» была черепно-мозговая травма, перелом ребер и ушиб левой ноги. Что касается водителя «Опеля», его госпитализировали с черепно-мозговой травмой легкой степени, перелом 3-9 ребра, ушибом грудной клетки, открытой травмой живота и перелом левой кисти.

Читайте нас в: