В Миорах лось разбил окна в школе

лось
Фото: rgooboor.by

Необычный инцидент произошел 24 мая в средней школе №3 г. Миоры (Витебская область) — лось устроил погром в учреждении образования, сообщает БЕЛТА со ссылкой на очевидцев произошедшего.

По предварительной информации, дети увидели животное около 7.30 часов утра. Лось бегал по школьному двору. Так как привычных рогов у лесного зверя не было, дети подумали, что это лошадь, поэтому и не выказывали тревоги.

Видимо, наука пришлась «гостю» не по вкусу, поэтому долго он на территории школы не задержался. При этом, лось оставил о себе яркие воспоминания — перед уходом он разбил стекла в 4 окнах, расположенных на 1-м этаже здания.

«Все произошло за несколько минут. Мы были ошеломлены, поэтому не успели даже достать телефоны, чтобы снять происходящее на видео. Это сейчас самая обсуждаемая новость в Миорах», — комментирует произошедшее местная жительница.

Жители Миор отметили, что нередко видят лосей или их следы на проселочных дорогах вблизи города, однако до сих пор не было фактов посещения ими жилого сектора.

Читайте нас в: