МЧС: В Копыльском районе столкнулись три легковых автомобиля и грузовик

Авария
Фото: mchs.gov.by

18 ноября в Копыльском районе столкнулись три легковых автомобиля и грузовик. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Беларуси.

Авария
Фото: mchs.gov.by

Информация об аварии около села Василевщина поступила в ведомство в 8 часов утра. Столкнулись «Пежо-406», «Рено Эспейс», «КИА Церато» и МАЗ с полуприцепом. К месту инцидента выехали спасатели и бригады скорой помощи.

Авария
Фото: mchs.gov.by

В машинах сидели сотрудники одного из предприятий Копыльского района. Девушке, находившейся за рулем «Пежо», понадобилась помощь спасателей.

Авария
Фото: sk.gov.by

Работники МЧС деблокировали ее посредством специального инструмента. Всех участников аварии с травмами различной степени перевезли в больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Авария
Фото: sk.gov.by

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по факту ДТП с участием нескольких транспортных средств за «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения».

Авария
Фото: sk.gov.by

Сейчас правоохранители допрашивают свидетелей и очевидцев. Кроме того, назначны экспертизы. В том числе, для проверки технического состояния машин.

Читайте нас в: