В Минске неопытный водитель такси попал в ДТП, пострадали 2 пассажира

Маштна такси после ДТПВ Минске неопытный водитель такси, который получил водительские право всего месяц назад, попал в ДТП, пострадали 2 пассажира, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ОГАИ Фрунзенского района г. Минска.

Дорожно-транспортное происшествие случилась сегодня, 5 ноября, в 6.00 часов. Машина такси с двумя пассажирами двигался на автомобиле «Форд» в направлении проспекта Пушкина. За рулем автомобиля находился водитель 1988 года рождения со стажем вождения один месяц.

На перекрестке улицы Харьковская и проспекта Пушкина автомобиль такси столкнулся с авто Plymouth Voyager, который двигался со стороны проспекта Жукова. За рулем Plymouth Voyager находился водитель 1976 года рождения.

В результате аварии пассажиры такси госпитализированы. У женщины 1967 года рождения диагностирована черепно-мозговая травма средней степени тяжести, у парня 1988 года рождения — перелом голени, тупая травма живота и ушиб грудной клетки. Водители автомобилей не пострадали.

Сотрудник ГАИ на данный момент выясняют все обстоятельства происшедшего. При этом оба водителя утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора.

Читайте нас в: