Обзор большого монитора для решения любых задач AOC U32E2N

Монитор AOC U32E2N предлагает высокий уровень качества, традиционный для продуктов AOC, в сочетании с большим экраном, идеальным как для работы, так и для различных мультимедийных развлечений.

Великолепный дизайн для универсальной модели

Внешний вид AOC U32E2N радует глаз продуманной, красивой конструкцией. Устройство обладает трехсторонней безрамочной конструкцией, благодаря чему вы можете создавать массив из нескольких таких мониторов. При этом ваш курсор не будет исчезать в темном пространстве рамок мониторов во время работы с таким массивом – ведь у устройства безрамочная конструкция, и массив из нескольких таких мониторов будет обеспечивать по-настоящему бесшовный вид!

Есть возможность повесить монитор на стену, используя для этого крепление VESA – такую возможность наверняка оценят те, кто предпочитает смотреть кинофильмы на большом экране. А подставка монитора выглядит строго, и вместе с тем элегантно. В целом, AOC U32E2N можно назвать универсальной моделью, ведь дизайн данного монитора отлично подходит как для установки на домашнем, так и для установки на рабочем столе.

Отличное качество изображения и звука

Монитор AOC U32E2N обладает разрешением 4К, благодаря которому пользователям гарантируется отличная картинка, как в играх, так и при просмотре фильмов, и при работе с различными приложениями. Дело в том, что разрешение 4К вчетверо больше разрешения Full HD экрана. Благодаря такому разрешению монитор может предложить изображение невероятной четкости, с большой плотностью пикселей – на экране отображаются даже мельчайшие детали картинки.

Отдельным достоинством монитора является VA-панель, которой комплектуется устройство. Эта панель позволяет новинке от AOC отображать более глубокий черный цвет, а также обеспечивать высокую контрастность для более яркой, живой картинки. AOC U32E2N также может похвастаться качественными встроенными динамиками. Благодаря этим динамикам вы сможете легко смотреть фильмы, общаться с семьей и друзьями, проводить веб-конференции, играть в игры – и во всех ситуациях вам будет обеспечен отличный звук. Вам не нужно постоянно подключать внешние динамики, тратя на это каждый раз свое время – у AOC U32E2N уже есть все, что нужно для обеспечения качественного звучания обладателю монитора.

Передовые технологии для более комфортной работы

Монитор AOC U32E2N также оснащается наиболее передовыми современными технологиями – все для того, чтобы работа за этим устройством была максимально комфортной для пользователя.

Не секрет, что короткие волны синего цвета, исходящие от монитора во время работы, могут приводить к ухудшению зрения пользователя. Однако модель AOC U32E2N оснащена технологией Low Blue Light от компании AOC. Данная технология позволяет полностью блокировать вредоносные синие лучи, при этом цветовые качества экрана абсолютно не теряются. Также монитор обладает технологией Flicker Free, которая использует систему подсветки на основе сглаженного постоянного тока – таким образом удается снизить мерцание картинки. Это в свою очередь позволяет уменьшить усталость глаз – вы сможете наслаждаться долгими игровыми марафонами, совершенно не испытывая усталости.

Дополнительным плюсом AOC U32E2N является трехлетняя гарантия, которой обладает данное устройство.

Читайте нас в: