Монитор для рабочих задач AOC 27P2C

Серия мониторов AOC P2 созданы для решения рабочих задач и обладают всеми необходимыми характеристиками и современным, но сдержанным дизайном для того, чтобы украсить любой рабочий стол.

Рассмотрим данную модель поближе. Сразу хочется сказать о наличии IPS-дисплея, и USB Type-C, а также KVM-переключателя, который позволит на разных системах использовать общую периферию. Кроме того, монитор оснащен целом набором портов, часто необходимых во время работы: Mini DisplayPort, выход на наушники, USB Type A x4, USB Type-C, DisplayPort 1.2 и HDMI.

Дизайн 27P2C лаконичный, минималистичный и «бизнесовый» с узкой черной металлической стойкой, чтобы на рабочем столе осталось много места. Благодаря подставке вы сможете поменять высоту размещения AOC 27P2C, монитор можно наклонить назад или вперед, а также перевести в портретный режим, а сквозь специальное отвестие можно аккуратно убрать кабеля. Стоить отметить и узкие боковые рамки — можно установить рядом несколько мониторов, превратив их в большой экран.

Характеристики экрана: 1920×1080 пискелей, соотношение сторон – 16 на 9, время отклика насчитывает 4 мс. Картинка выводится на IPS-матрицу с диагональю в 27 дюймов, обладающую разрешением FuLL HD. Углы обзора достаточно широкие, чтобы на монитор могли смотреть с комфортом несколько человек. При желании на экран монитора можно вывести картинку с ноутбука, используя для этого провод USB Type-C. При этом ноутбук еще и будет заряжаться от монитора.

AOC 27P2C обладает встроенными 2-ваттными динамиками – их возможностей вполне достаточно для того, чтобы в условиях офиса можно было обходиться без настольной акустической системы. Наушники вы сможете подсоединять к самому монитору. Также отметим, что монитор оснащается встроенным блоком питания, который абсолютно бесшумен в работе и не нагревается при долгой нагрузке. Гнездо питания оснащено механическим тумблером.

Монитор предлагает пользователю широкий набор ручных настроек для работы. Прежде всего, это ряд готовых цветовых профилей. Также предусмотрены функции улучшения картинки, вы сможете выбрать определенный участок с увеличением уровня яркости на нем.

Есть и набор игровых настроек, Low Blue и разгон матрицы. Предусмотрены точка прицела и адаптивная синхронизация. Среди дополнительных настроек можно выбрать экономичный режим работы, а также настроить яркость и контрастность. Если AOC 27P2C поиграть на нем вы сможете и получите удовольствие, все-таки мастера AOC знают толк в игровых мониторах.

В работе монитор удобен для пользователя и справится с многими бизнес-задачами, в том числе прекрасно себя покажет в работе с офисным ПО, веб-серфинге и работе с приложениями для коммуникации. Многие подключают монитор к ноутбуку для более комфортной работы, с 27P2C это делать очень удобно, таким образом вы добавите дополнительное рабочее пространство, при этом решится вопрос с подключением накопителей и периферии. Благодаря USB Type-C можно сократить количество проводов на столе, при этом вы сможете не носить в офис блок питания лэптопа – заряжать аккумулятор ноутбука можно во время работы с монитором.

Качество картинки AOC 27P2C просто отличное, а подсветка является равномерной. Заводские настройки дают возможность работать с мультимедийным контентом. Что касается скорости отклика и частоты обновления устройства – они делают монитор подходящим для сетевых игр.

Читайте нас в: