«Белтелеком» бесплатно увеличивает скорость доступа в интернет

Логотип "Белтелеком"Телекоммуникационная компания «Белтелеком» уже 14 января увеличит скорость доступа в Сеть на нескольких своих тарифных планах торговой марки ByFly без увеличения платы за услуги. Об этом сообщает БелаПАН, ссылаясь на сообщение пресс-службы компании.

Таким образом, для юридических и физических лиц скорость на тарифном плане безлимитного доступа «Домосед плюс» вырастет с 2 до 3 Мбит/с. В свою очередь, еще один безлимитный  тарифный план «Домосед XXL» в скорости вырастет до 4 Мбит/с. А вот стоимость обслуживания этих тарифов остается прежней – 116,1 тысячи рублей и 145,2 тысячи соответственно.

Помимо этого, скорость доступа в интернет вырастет до 3Мбит/с и в пакете услуг «Универсальный», к которому дополнительно прикреплен доступ к телефонии  телевидения. Кроме этого, до 4 Мбит/с вырастет скорость в пакете услуг «Экспресс-лайт». Оба пакета по-старому доступны по цене в 139 и 168 тысяч рублей соответственно.

Также сообщается, что в этом месяце тарифные планы с учетом трафика «Комфорт стандарт» и «Комфорт лайт» будут внесены в архив, правда, компания будет и дальше обслуживать абонентов, которые подключились к данным тарифам до 13 января 2014 года включительно.

Читайте нас в: