Преимущества покупки квартиры в элегантном ЖК «РиверСтоун»

Преимущества покупки квартиры в элегантном ЖК "РиверСтоун"
Фото: zastroyschiki.com

Жилой комплекс «РиверСтоун» в Киеве своей рекламой и своим внешним видом говорит сам за себя. Давайте разберемся, так ли уж уютно жить на Днепровской набережной.

Об этом уникальном жилом комплексе я узнала на сайте zastroyschiki.com. Фотографии зданий сразу привлекли мое внимание. На сайте подробно написано о всех преимуществах покупки квартиры в новостройке, а на форуме можно прочитать массу положительных отзывов,  но я решила добавить кое-что от себя.

Комплекс выполнен в оригинальном стиле с преобладанием в архитектуре металла и стекла. Благодаря этому он имеет такой престижный вид.

«РиверСтоун» построен в одном из самых густонаселенных районов Киева на берегу реки Днепр. Совсем недалеко находится метро. Кроме того, рядом расположены три моста через реку. То есть, если вам нужно попасть в аэропорт, дорога займет меньше 9 минут, а до центра Киева вы доедете за четверть часа. Днепровская набережная никогда не бывает пустой. По ней часто проходят автобусы и маршрутные такси.

В пяти минутах ходьбы от «РиверСтоун» находятся крупные супермаркеты, а также кафе и рестораны — это очень удобно. Совсем рядом находится несколько школ, поликлиника. На территории жилого комплекса есть детский сад на более чем 100 мест.

Жилой комплекс  отличается просторными холлами и квартирами. Стоит отметить, что узких однокомнатных квартир в зданиях нет. Самая маленькая однокомнатная квартира занимает 50 кв. м. Можно узнать цены в комплексе Риверстоун по ссылке  zastroyschiki.com. Здесь также можно посмотреть стоимость квартир в других новостройках Киева.

Мне кажется, что самое главное преимущество данного ЖК — это то, что рядом протекает Днепр. Вид из окон новостройки невероятно красив. Кто бы мог поспорить, что жить на берегу столичной реки престижно и комфортно.

 

Читайте нас в: