В Волковыске у мужчины из квартиры вынесли телевизор в тот момент, когда он его смотрел. Об этом сообщает сегодня, 17 октября, Белорусская служба новостей.
Трое неизвестных людей забрали телевизор «Самсунг» прямо из-под носа его владельца. Так легко совершить преступление удалось лишь потому, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог адекватно оценивать происходящее.
Заявление о пропаже телевизора в милицию подал сын потерпевшего. Мужчина не помнил ни точной даты, ни времени ограбления. Личности злоумышленников устанавливаются.
Потерпевший недавно потерял мать, которая оставила ему в наследство 20 тысяч долларов. Почти половина этих денег за месяц ушла на выпивку.