Приглашаем на Международную онлайн-конференцию для ветеринарных врачей Purina PRO PLAN® 2021!

Nestle Purina PetCare

27-28 августа бренд Purina PRO PLAN® при поддержке ветеринарного центра «Сас Энимал Сервис» проведет Международную профессиональную конференцию, посвященную актуальным вопросам и передовым решениям в различных областях ветеринарной медицины. Мероприятие объединит ведущих экспертов из Беларуси и других стран, которые поделятся своими знаниями и опытом в формате онлайн.

Программа конференции будет включать в себя четыре секции: терапия, ортопедия, онкология и неврология. В рамках этих направлений запланированы лекции 16 высококвалифицированных ветеринарных врачей, в числе которых – Петер Бёттхер, специалист по хирургии мелких животных и член Европейского колледжа ветеринарных хирургов. Эксперты рассмотрят аспекты диагностики, лечения и профилактики наиболее распространенных заболеваний домашних животных, а также ответят на вопросы слушателей.

Между лекциями запланировано проведение конкурсов, зрители и участники которых смогут выиграть призы от бренда Purina PRO PLAN®.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться и узнать подробности можно по ссылке: https://www.vet-conference.online/.

О бренде PURINA®

В Purina искренне верят, что людям и домашним животным лучше вместе. На протяжении 125 лет бренд Purina является одним из пионеров в области разработки питательных кормов, соответствующих высочайшим стандартам качества и безопасности.

В 2016 году Purina запустила европейскую инициативу «Пурина в обществе», призванную сделать мир более открытым и комфортным для питомцев. Компания взяла на себя 10 социальных обязательств, в числе которых содействие поиску хозяев для бездомных животных, проведение образовательных программ для детей об ответственном отношении к питомцам, продвижение инициативы «Домашние животные на рабочем месте» и лидерство в научных исследованиях в области здоровья домашних животных.

Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet и другие.

«Нестле Пурина ПетКер» входит в состав группы «Нестле С.А.» (штаб-квартира в Швейцарии) – крупнейшей в мире компании по производству продуктов питания и напитков.

Дополнительная информация на сайте Purina: www.purina.by

Читайте нас в: