Лукашенко на Главной ёлке страны: Вы сделаете для своей страны что-то очень важное

Лукашенко
Фото: president.gov.by

Лучшие традиции белорусов продолжаются в добрых делах. Такое заявление сегодня, 27 декабря, Александр Лукашенко сделал в ходе благотворительной акции «Наши дети».

По словам Президента, для него, как для главы государства, важно сделать все возможное, чтобы в жизнь каждого ребенка пришло волшебство «в виде искренней заботы и душевного тепла, неожиданных подарков, приятных встреч с добрыми и отзывчивыми людьми. Именно таким должен быть наш праздник».

Белорусский лидер также отметил, что Минск всегда гото принять участие в судьбах маленьких граждан других стран: «Мы все-таки живем под мирным небом, в спокойном государстве. Но ведь отнюдь не везде так».

Глава государства верит, что юные белорусы станут хорошими людьми и сделают для своей страны что-то очень важное и полезное: «Доказательство — ваши многочисленные дипломы предметных олимпиад, победы на музыкальных и художественных конкурсах, медали в спорте. Я искренне горжусь этим».

Глава государства попросил ребят ценить и беречь родителей, дедушек и бабушек, близких людей, которые принимают участие в их судьбе.

Читайте нас в: