Вузы Беларуси начали публиковать стоимость обучения для первокурсников

стоимость обучения
Фото: ganc-chas.by

Вузы Беларуси начали публиковать стоимость обучения для студентов первых курсов на 2018-2019 учебный год. Об этом сообщает БЕЛТА.

Стоимость обучения в Белорусском государственном педагогическом университете на дневной форме для первокурсников составит Br2,5 тыс. (специальности «музыкальное искусство, ритмика и хореография» и «музыкальное искусство и мировая художественная культура»). Ниже стоимость на специальностях «изобразительное искусство, черчение и народные художественные промыслы», «изобразительное искусство и компьютерная графика» — Br2 476.

Для студентов-первокурсников, поступивших на специальности с изучением иностранного языка, обучение за год обойдётся в Br2 380. На  других специальностях стоимость обучения составит Br2 316. Плата за обучение на заочной форме большинства специальностей равна Br1 040.

В Белорусском государственном медицинском университете студенты специальности «стоматология» первый год обучения будут оплачивать в размере Br2 827. А специальностей «фармация», «лечебное дело», «педиатрия» — Br2 420, «медико-профилактическое дело» — Br2 218.

В БГЭУ стоимость обучения на дневном отделении будет равна Br2 463,6, на заочном — Br907.

Студентам МГЛУ дневной формы обучения придётся заплатить за первый курс Br2 210, заочной — Br820.

Читайте нас в: