«Белавиа» проведёт акцию «Налетай 2.0»

 БЕЛАВИА
Фото: belavia.by

Авиакомпания «Белавиа» и Альфа-Банк вновь проведут акцию «Налетай 2.0». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Для держателей карт Альфа-Банка, в которых подключена услуга «Альфа-Белавиа», предусмотрена возможность купить горящие авиабилеты по специальному тарифу 45 рублей (включая таксы и сборы) на регулярные рейсы авиакомпании «Белавиа».

Продавать авиабилеты по такому тарифу начнут за несколько дней до вылета. Купить билеты можно будет только на сайте авиакомпании belavia.by после авторизации в личном кабинете участника программы «Белавиа Лидер».

Акция продолжится до 31 января 2018 года. Направления полётов и авиабилеты будут добавляться не реже двух раз в месяц. Купить можно будет только прямые регулярные рейсы из Минска и любого другого пункта маршрутной сети авиакомпании. Билет разрешено оформить как в одну сторону, так и туда-обратно.

Фамилия/имя участника программы «Белавиа Лидер» должны быть идентичны данным  владельца карты Альфа-Банка.

Подключить услугу «Альфа-Белавиа» и авиабилеты купить нужно  не позднее 24 часов до планируемой даты покупки авиабилетов по специальному тарифу. При этом  авиакомпания  не гарантирует и не прогнозирует включение того или иного направления в акцию «Налетай 2.0». Перевозчик имеет право увеличивать количество доступных мест в процессе распродажи, а также добавлять новые направления в уже анонсированную распродажу.

Читайте нас в: