Как складывается судьба «самой красивой болельщицы ЧМ-2018» – Натальи Немчиновой

Молодая россиянка по имени Наталья Немчинова несколько лет назад неожиданно для всех, да и для самой себя, обрела популярность, после того, как случайно попала в объективы камер во время одного из матчей футбольного первенства 2018-го года.

Фото: sport-express.ru россиянка Наталья Немчинова была признана «самой красивой болельщицей отечественной сборной» на футбольном ЧМ-2018

Миловидную блондинку в красном кокошнике и с парой флажков РФ в руках тут же назвали «самой красивой болельщицей отечественной сборной», и сделали буквально символом и визитной карточкой чемпионата.

Однако, вскоре вокруг девушки, обаявшей фотографов и тележурналистов, разгорелись нешуточные страсти. Поползли слухи о том, что красавица снималась в фильмах для взрослых и многочисленных откровенных фотосессиях.

На фоне всей этой шумихи, Первый канал, который, собственно, и прославил девушку, поспешил удалить со своего официального сайта все фотографии и упоминания о Немчиновой. Сама Наталья в интервью опровергла все нелицеприятные слухи и сплетни о себе, но поверили её словам далеко не все.

Фото: beam-truth.livejournal.com Наталья Немчинова на стадионе во время матча

Наталья Немчинова: биография, жизнь до славы

До футбольного первенства 2018-го года, которое проходило в России, о Наталье никто не знал. Однако, после внезапно свалившейся на неё славы, биография красавицы вызвала живой интерес у публики. Тем не менее, сведения о ней, которые можно найти в открытом доступе, обрывочны, а порой и противоречивы.

И так, Наталья появилась на свет в 1990-м году, предположительно в Чебоксарах, где и прошло её детство. Примерно в середине 00-х годов девушка перебралась в Москву, где начала подрабатывать моделью.

По некоторым данным, в 2007-м году юная красавица принимала участие в престижном столичном конкурсе красоты, и даже завоевала титул «Мисс Москва». Впрочем, факт победы в конкурсе красоты многие подвергают сомнению.

Фото: beam-truth.livejournal.com Наталья Андреева — победительница конкурса красоты «Мисс Москва-2007». Многие считают, что Андреева и Немчинова — это один и тот же человек

В тот год победительницей состязания стала некая Наталья Андреева, так вот, одни уверены, что Немчинова и Андреева это один и тот же человек, а другие считают, что в биографию «самой красивой болельщицы» нарочно вносят заведомо ложные факты, дабы поддерживать интерес к её персоне. Но, если взглянуть на фотографию победительницы конкурса, то она действительно очень похожа на Немчинову.

По словам самой девушки, после окончания школы она поступила в высшее учебное заведение, избрав для себя гуманитарную специальность, но какую именно, Наталья не говорит. Когда в одном из интервью ей задали вопрос о дипломе, она ответила коротко и весьма уклончиво: «Есть и есть, а какой – неважно».

Фото: mir-znamenitostej.ru Наталья Немчинова подрабатывала в Москве моделью

Сомнительная слава и популярность

В юности Наталья действительно была моделью, снималась в рекламе, принимала участие в различных фотосессиях, в том числе, и весьма пикантных, позируя «ню». А еще девушка много лет являлась ярой футбольной болельщицей.

Как позже выяснилось, она была и на трибунах во Франции в 2016-м году, и в Бразилии в 2014-м году. Но именно в России её заметили и сделали настоящей звездой.

На одном из матчей камера сфокусировалась на стройной миловидной блондинке в красном кокошнике, коротеньком топе с гербом РФ и надписью «Russia» и флажками в руках. Девушка с лучезарной улыбкой моментально покорила сердца миллионов людей, стала звездой сети и была названа самой красивой русской болельщицей.

Фото: sport.segodnya.ua Наталья Немчинова на стадионе во время одного из матчей ЧМ-2018

Однако, не прошло и недели, как дотошные новоиспеченные поклонники выяснили, что красавица с трибун с ангельской внешностью, увы, не может похвастаться такой же репутацией. На свет всплыли многочисленные откровенные фотографии и видеоролики, главной героиней которых была та самая Наташа.

Дальше ситуация лишь накалялась и усугублялась. Поползли слухи о том, что девушка работала в сфере оказания эскорт-услуг, выступала в откровенных шоу и на частных вечеринках. А в фильмах для взрослых она якобы снималась под «творческими» псевдонимами Amanda, Annabell, а еще Delilah G и Danica.

Когда вся эта информация стала достоянием общественности, у красавицы, помимо армии поклонников, появилось огромное количество так называемых «хэйтеров», которые не упускали возможности упрекнуть или даже оскорбить Наталью. А многочисленные футбольные фанаты негодовали, и говорили, что Немчинова бросила тень позора сразу на всех отечественных болельщиков.

Фото: truecrime-lj.livejournal.com Наталья Немчинова — «самая красивая болельщица российской сборной»

Официальный комментарий Натальи Немчиновой

Длительное время девушка предпочитала хранить молчание, очевидно, ожидая, что вся эта шумиха вокруг её имени быстро уляжется, и её оставят в покое. Но страсти не утихали, а лишь набирали обороты, поэтому Наталья решила дать интервью, и лично прокомментировать происходящее.

И так, по словам «самой красивой болельщицы ЧМ-2018», она сама не сразу узнала о скандале, разгоревшемся вокруг её имени, потому как не сидела в социальных сетях, и не следила за ситуацией. О происходящем ей сообщили друзья, которые предпринимали попытки вступиться за неё и предотвратить распространение в сети непристойных фотографий и видеороликов с её участием.

Когда ситуация накалилась до предела, Немчинова согласилась дать интервью, в котором попыталась оправдаться и как-то объяснить всю эту историю. По словам девушки, с того момента, как её случайно запечатлели на стадионе и поспешили объявить «самой красивой русской болельщицей», происходящее вокруг неё стало напоминать эффект снежного кома.

Фото: www.instagram.com Наталья Немчинова в обычной жизни

Наталья не отрицает, что в прошлом снималась в откровенных фотосессиях, позируя, в том числе, и полностью обнаженной. Но вот свою причастность к съемкам в фильмах для взрослых она полностью опровергает.

Она утверждает, что некогда встречалась с молодым человеком, с которым они рассорились и расстались врагами, а он, якобы из мести, слил в сеть их домашнее любительское видео, которое хранилось в личном архиве.

По словам Немчиновой, после того, как её частное видео стало достоянием общественности, кто-то стал придумывать ей псевдонимы, и выставлять ролики с похожими девушками, утверждая, что это она на каждом видео. Но на самом деле, она, якобы, никогда не имела отношения к созданию подобных фильмов.

Фото: www.instagram.com Наталья Немчинова

Те, кто внимательно следил за ситуацией, разделились на три лагеря: тех, кто уверен, что Наталья – звезда фильмов для взрослых; тех, кто отстаивает её репутацию, и уверен, что неопровержимых доказательств её участия в подобных фильмах нет; и тех, кто занял нейтральную позицию, отмечая, что это её личное дело, и менее красивой болельщицей она от этого скандала не стала.

Как живет Наталья Немчинова сейчас

После завершения футбольного первенства страсти понемногу улеглись, хотя о Немчиновой время от времени вспоминают по сей день. Девушка не имеет официально подтвержденных аккаунтов ни в одной из популярных ныне социальных сетей, а все те, которые ведутся от её имени, называет фэйковыми.

Уже после обрушившейся на неё популярности Наталья принимала участие в нескольких пикантных фотосессиях для популярных мужских глянцевых изданий. Сама она утверждала, что её работа никак не связана с модельным бизнесом или съемками в фильмах (любых).

Фото: stuki-druki.com Наталья Немчинова с сотрудниками спортивного клуба «Зебра», где она работает. Справа от неё стоит Сергей Рощупкин — владелец сети фитнес-клубов и избранник Натальи

Последние несколько лет девушка является сотрудником одного из столичных фитнес-клубов под названием «Зебра», правда, какую должность она там занимает, точно неизвестно. Наталья очень неохотно идет на контакт с прессой, отказывается от интервью, а также отклонила несколько предложений принять участие в съемках популярных телевизионных ток-шоу.

Личная жизнь Натальи Немчиновой

Свою личную жизнь девушка старается вообще никак не комментировать, за исключением упомянутого выше эпизода о якобы слитых в сеть бывшим бойфрендом приватных видеороликах.

Кто муж Натальи Немчиновой, и есть ли он у неё вообще, доподлинно неизвестно. Одни источники утверждают, что девушка не замужем и никогда не была, другие подвергают эту информацию сомнению.

Фото: beam-truth.livejournal.com Наталья Немчинова со своим возлюбленным Сергеем Рощупкиным и балериной Анастасией Волочковой

По некоторым данным, её уже достаточно долгое время связывают близкие отношения со столичным предпринимателем по имени Сергей Рощупкин, который является владельцем сети фитнес-клубов «Зебра», в одном из которых и работает Наталья.

Ходили слухи о том, что пара официально узаконила свои отношения, но сделала это тихо, не привлекая к данному событию внимания прессы. Однако, никаких подтверждений тому нет, а сами молодые люди свою личную жизнь не комментируют.

Фото: sport.segodnya.ua Наталья Немчинова сейчас

Читайте нас в: