Как выглядит и чем занимается муж «Большой Наташи» – бодибилдера Натальи Кузнецовой

Этим летом обладательница титула чемпиона мира по бодибилдингу – Наталья Кузнецова отпразднует свой тридцатилетний юбилей. Колоритная и весьма своеобразная внешность этой барышни многих вгоняет в ступор, удивляет, восхищает и даже пугает. У этой невероятной спортсменки, получившей прозвище «Большая Наташа», сотни тысяч поклонников, и примерно столько же, так называемых, хэйтеров, но обойти её вниманием практически невозможно.

Фото: mir-znamenitostej.ru бодибилдер Наталья Кузнецова по прозвищу «Большая Наташа» или «Амазонка»

Девушка является обладателем нескольких десятков престижных спортивных наград и титулов, призером всероссийских и международных состязаний по культуризму и пауэрлифтингу, а её рельефной и объемной мускулатуре позавидуют многие мужчины. Самой Наталье больше по душе прозвище «Амазонка».

Кузнецову совершенно справедливо называют самой накаченной женщиной России, и многие «злые языки» долгое время высказывали сомнения относительно того, что культуристка с такой внешностью сможет найти себе подходящего спутника жизни. Однако, как оказалось, Наталья уже давно состоит в браке, хотя сама она отмечает, что её путь к личному счастью был долгим и непростым.

Биография Натальи Кузнецовой, ранние годы

Будущая звезда отечественного и мирового культуризма родом из забайкальского города Чита, где она появилась на свет 1-го июля, 1991-го года, в обычной семье медработников, не имевшей никакого отношения к спорту и бодибилдингу, в частности. В девичестве она носила фамилию Трухина.

Фото: sportarius.ru будущая культуристка Наталья Кузнецова (в девичестве Трухина) в детстве с мамой и в подростковом возрасте

Родители Наташи вряд ли могли предположить, что их скромная и хрупкая наследница станет знаменитостью мирового масштаба.

Девочка росла весьма привлекательной, стройной, с копной роскошных, немного вьющихся волос и большими выразительными глазами. Вот только Наташа была худенькой и едва ли могла за себя постоять.

А, так как её детство пришлось на весьма непростые 90-е годы, родители были очень обеспокоены тем, что их девочку кто-то обидит, а она даже не сможет дать отпор.

Фото: globalsib.com чемпион по бодибилдингу Наталья Кузнецова в юности, на заре своей спортивной карьеры

В подростковом возрасте вес Наташи не превышал четырех десятков килограммов, а посему папа сам отвел чадо в местный тренажерный зал, и договорился с довольно известным в их городе фитнес-тренером – Алексеем Робертовичем Ивановым, чтобы тот взял девочку под свою опеку и разработал для неё подходящую систему тренировок.

От хрупкой девочки до «Большой Наташи»

Поначалу девочка-подросток просто хотела укрепить мышечный корсет и немного набрать вес, чтобы стать сильнее, выносливей и более уверенной в себе. О профессиональной карьере в спорте, тем более, в культуризме, она даже не задумывалась.

Но со временем Наталья, как говорится, втянулась, стала ежедневно посещать спортивный зал, демонстрировала отличные результаты, а работа с «железом» стала её излюбленным занятием. Успехами девушки восхищался и тренер и окружающие, а сама она уже не могла остановиться.

Фото: beam-truth.livejournal.com Наталья Кузнецова (Трухина) в детстве и в подростковом возрасте

Поначалу на теле Натальи появился красивый рельеф, а вскоре мышцы начали активно расти, и по физической силе девушка уже не уступала взрослым тренированным мужчинам.

Много позже, в одном из своих интервью культуристка призналась, что ей еще тогда, в подростковом возрасте, невероятно повезло с наставником, который и привил ей страсть к регулярным силовым нагрузкам.

После шести месяцев усиленных тренировок, Наташа впервые приняла участие в состязании по бодибилдингу. В своем дебютном конкурсе, ей не удалось завоевать медалей, но она поняла, к чему нужно стремиться. Отныне занятия в тренажерном зале стали для девушки не просто хобби, а образом жизни.

Фото: topspiski.com бодибилдер Наталья Кузнецова на пляже в юности и сейчас

К шестнадцати годам юная Наташа обрела статус абсолютного чемпиона Забайкальского края, а когда она заканчивала школу, то вышла на уровень мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу.

В возрасте восемнадцати лет девушка перебралась в Москву, где смогла без проблем поступить в столичную государственную академию физической культуры.

Год спустя Наталья приняла участие сразу в трех состязаниях по пауэрлифтингу, причем дважды смогла занять второе место. Затем она стала чемпионом Москвы, а еще пару лет спустя установила серию мировых рекордов по армлифтингу и жиму штанги лежа.

Фото: bestbodyblog.com чемпион по бодибилдингу Наталья Кузнецова в юности и сейчас

В профессиональный бодибилдинг Наталья пришла не сразу, ведь она хотела так накачать и усовершенствовать свое тело, дабы быть там вне всякой конкуренции, и ей, нужно заметить, это блестяще удалось.

В 2018-м году Кузнецова засветилась на арене IFBB Romania Myscle Fest Amateur, и сумела стать неоспоримым лидером в категории женского бодибилдинга, обойдя всех соперниц и завоевав уверенную победу.

Девушка не скрывает, что для достижения столь фантастических результатов она не только ежедневно часами тренируется в спортзале и придерживается особой диеты, но и принимает специальные добавки, стимулирующие рост мышц.

Фото: www.vokrug.tv бодибилдер Наталья Кузнецова во время тренировки

Личная жизнь «Большой Наташи»

Еще в юности, будучи хрупкой и изящной девушкой, Наталья пользовалась успехом у парней. Со временем ситуация мало изменилась, и, несмотря на то, что её внешность стала куда более брутальной и даже грозной, девушка по-прежнему вызывает живой интерес у мужчин.

За Наташей ухаживали и, так сказать, коллеги по «качалке», и обычные мужчины, не связанные с миром спорта. Личная жизнь чемпиона по бодибилдингу всегда вызывала у её поклонников не меньший интерес, чем спортивная карьера, но сама девушка признается, что, несмотря на её популярность, отношения с мужчинами у неё длительное время были сложными и никак не складывались.

Фото: mir-znamenitostej.ru супруги-спортсмены Наталья и Владислав Кузнецовы в день бракосочетания

Со своим будущим супругом Трухина познакомилась благодаря социальным сетям, и произошло это почти двенадцать лет назад, еще в далеком 2009-м году. Её избранника зовут Владислав Кузнецов, а их общение начиналось с банальной переписки и телефонных разговоров.

Позже молодые люди встретились в реальной жизни, какое-то время присматривались друг к другу, а вскоре Владислав начал ухаживать за Натальей: устраивал ей романтические свидания, дарил подарки и букеты цветов. Три года спустя, в 2012-м году, пара официально узаконила свои отношения.

К слову, избранник Натальи является успешным предпринимателем, и имеет собственный бизнес в сфере общепита. Помимо этого, мужчина серьезно занимается спортом, ежедневно проводит время в зале, так что, у них с супругой много общего. Владислав получил звание мастера спорта по вольной борьбе.

Фото: muzh-zhena культуристка Наталья Кузнецова с мужем Владиславом

Кузнецов помогает своей возлюбленной готовиться к соревнованиям, разрабатывает для неё графики и планы тренировок, следит за питанием Натальи. А еще он старается летать с ней на все конкурсы и состязания, дабы лично её поддерживать и мотивировать.

В свободное время супруги любят путешествовать по самым экзотическим уголкам планеты. Наталья обожает отдыхать у моря, и часто публикует в своих профилях в социальных сетях пляжные фотографии, где она облачена в миниатюрные купальники, хорошо подчеркивающие рельефы её тела.

Несмотря на то, что Владислав тоже является спортсменом со стажем, на фоне своей супруги он выглядит несколько миниатюрным. Впрочем, саму пару этот нюанс нисколько не смущает, а у окружающих вызывает живой интерес, благодаря чему Влада с Наташей регулярно приглашают в студии всевозможных популярных телепроектов.

Фото: muzh-zhena культуристка Наталья Кузнецова с мужем Владиславом во время поездки в Токио

Некоторое время назад Наталья неожиданно открыла в себе тягу к лицедейству, начала заниматься в актерской студии и выступать сначала в любительских театральных постановках, а после «доросла» и до сцены Большого театра, где она играла в спектакле «Мамон Леско» вместе с Юсифом Эйвазовым и Анной Нетребко.

Наталья Кузнецова: пластические операции

За долгие годы усиленных тренировок в спортивных залах некогда красивая грудь культуристки превратилась в груду мышц. По этой причине девушка, желая вернуть себе женственные очертания, решилась на пластическую операцию. Наталья вставила импланты, скорректировав с их помощью размер бюста до третьего.

Одной маммопластикой дело не ограничилось, и Кузнецова решилась еще и на увеличение объема губ, чтобы сделать их более чувственными и привлекательными. Вот только некогда приятный и звонкий голос Наташи, из-за длительного приема стероидов сильно изменился, стал низким и очень уж похожим на мужской. Сделать с этим девушка, увы, ничего не может, но, как сама она отмечает, ради больших успехов в профессиональном спорте всегда приходится чем-то жертвовать.

Фото: www.instagram.com бодибилдер Наталья Кузнецова сделала пластику груди и губ

Несмотря на свои внушительные мышцы, в гардеробе бодибилдера имеется немало мини-юбок, облегающих нарядов и соблазнительных платьев. Она любит носить вещи, которые бы подчеркивали её рельефную мускулатуру, в особенности, короткие юбочки и шорты.

Наталья Кузнецова: дети

Супруги Кузнецовы официально женаты уже более восьми лет, однако, общими наследниками они пока еще не успели обзавестись. Наталья не скрывает, что в будущем она планирует стать матерью, но к этому ей нужно будет заблаговременно и основательно подготовиться: снизить интенсивность и объемы физических нагрузок, отказаться от приема стероидов  и привести в порядок свой организм.

Пока культуристка не готова к столь серьезным переменам в своей жизни, ведь они с супругом молоды, полны сил и уверены, что у них еще имеется запас времени. В любом случае, с появлением детей, спорт сам по себе отодвинется на второй план, но полностью оставлять это занятие Наталья не собирается.

Фото: www.instagram.com бодибилдер Наталья Кузнецова на соревнованиях

Читайте нас в: