Все женщины футболиста Федора Смолова

Российский футболист, нападающий столичного клуба «Локомотив» и национальной сборной, Федор Смолов в следующем месяце отпразднует свой тридцатилетний юбилей. На его счету немало ярких романов, а также непродолжительный брак с известной фотомоделью и титулованной «королевой красоты» Викторией Лопыревой, после расставания с которой он вновь попал в список самых завидных холостяков России, в котором фигурирует по сей день.

Фото: 24smi.org Федор Смолов и Виктория Лопырева

В последнее время к личной жизни футболиста снова приковано пристальное внимание прессы и болельщиков из-за его романа с юной Марией Юмашевой, которая является внучкой бывшего президента России Бориса Николаевича Ельцина. Маша почти на тринадцать лет моложе Федора, свое совершеннолетие она отметит лишь в следующем году, однако, такая внушительная разница в возрасте, очевидно, влюбленных ничуть не смущает. В этой статье мы вспомним обо всех громких романах известного футболиста.

Федор Смолов и Виктория Лопырева

До начала отношений с популярной моделью и обладательницей короны конкурса красоты «Мисс Россия-2003» Викторией Лопыревой о личной жизни Федора практически не было никакой информации. С Викой они познакомились в конце лета 2012-го года на вечеринке по случаю дня рождения другого известного футболиста – Юрия Жиркова. Эффектная блондинка сразу привлекла внимание восходящей звезды футбола, и он принялся за ней ухаживать. Девушка была на семь лет старше него, но это не стало помехой для их бурного и красивого романа.

Вскоре в прессе Федора и Викторию стали называть одной из самых красивых и популярных пар отечественного шоу-бизнеса. Спортсмен романтично ухаживал за своей избранницей, делал ей дорогие подарки, а вскоре влюбленные объявили о своем намерении официально узаконить отношения. Бракосочетание было запланировано на 2013-й год, но дата несколько раз переносилась из-за слишком плотного графика, так как карьеры обоих молодых людей в тот период были на взлете.

В итоге футболист и фотомодель сыграли свадьбу в декабре, в преддверии нового 2014-го года. Они устроили красивую церемонию бракосочетания в одном из самых романтичных уголков планеты – на Мальдивских островах. На торжество влюбленные пригласили лишь самых близких им людей, а всю организацию мероприятия Федор полностью взял на себя. Но, несмотря на такое многообещающее начало, их брак продержался менее двух лет.

Фото: stuki-druki.com Федор Смолов и Виктория Лопырева

Супруги жили под прицелами многочисленных камер журналистов и папарацци, а каждый их совместный выход в свет широко освещался в прессе. Многочисленные поклонники звездной пары с нетерпением ждали, когда же они объявят о грядущем пополнении в семействе, но вместо этого супруги объявили о своем намерении развестись. Все дело в том, что в карьере Федора случился застой, его стали обвинять в том, что он сменил спорт на шоу-бизнес, предпочитает тренировкам фотосессии и светские тусовки, и вообще, подхватил «звездную болезнь».

Еще какое-то время супруги сохраняли видимость семейной идиллии, но в 2015-м году их совместная жизнь окончательно разладилась. Первой новость о расставании озвучила Лопырева, заявив, что её супруг оказался неготовым к браку и серьезным отношениям, поэтому они приняли решение расстаться. Далее стало известно о том, что их свадьба на Мальдивских островах не считает официальной согласно российского законодательства, и, соответственно, необходимости оформлять развод у Федора и Виктории тоже не было, так что они попросту разъехались.

Позже Лопырева в своих интервью неоднократно рассказывала о том, что мечтала о нормальной семье и хотела родить Смолову наследника, однако, её возлюбленный вовсе не горел желанием обзаводиться детьми. Футболист же, напротив, говорил о том, что их брак распался из-за Виктории, а точнее её медийности и стремления всегда быть в центре всеобщего внимания, ведь она позиционировала себя светской львицей. Но, как бы там на самом деле ни было, а после расставания с моделью футболист быстро вернулся в строй, и его карьера снова пошла в гору.

Фото: starhit.ru Федор Смолов и Виктория Лопырева

Федор Смолов и Миранда Шелия

Несмотря на то, что расставание с Викторией было тяжелым и резонансным, долго горевать в одиночестве Федору не довелось. Всего через несколько месяцев после этого стало известно о его новом романе с другой российской фотомоделью с грузинскими корнями – Мирандой Шелией. Осенью 2015-го года влюбленные официально подтвердили, что состоят в романтических отношениях. Футболист и его новая пассия начали вместе посещать различные мероприятия, а на их страничках в социальных сетях регулярно появлялись совместные фотографии.

Роман со знаменитым футболистом моментально превратил малоизвестную начинающую модель в настоящую звезду. Миранда быстро обрела популярность, стала узнаваемой, а её имя постоянно муссировалось в прессе. Избранницу Федора нередко сравнивали с топовой супермоделью и актрисой Ириной Шейк. Шелии такое сравнение, очевидно, немало польстило, и девушка решила посредством правильного макияжа и прически усилить свое внешнее сходство со знаменитой на весь мир коллегой.

Фото: 24smi.org Федор Смолов и Миранда Шелия

Стоит отметить, что экс-возлюбленная Смолова, объявив об их разрыве, упомянула о том, что футболист изменял ей, и закрутил роман на стороне с некой юной брюнеткой, имени которой Виктория так и не назвала. Однако, как только Федор и Миранда рассекретили свой роман, девушку тут же назвали разлучницей, и обвинили в крахе предыдущих отношений спортсмена. Тем не менее, вместе Смолов и Шелия были лишь около одного года, и летом 2016-го года мирно и без излишнего шума расстались.

Федор Смолов и София Никитчук

И вновь Федор, будучи одним из самых завидных женихов, долго не оставался одиноким. Очередной его избранницей тоже стала модель и обладательница короны «Мисс Россия-2015», юная София Никитчук. Девушка также участвовала в международном конкурсе красоты «Мисс Мира-2015», где сумела занять второе место. София была на четыре года моложе Федора, к тому же, на момент их знакомства она уже продолжительное время состояла в отношениях с другим спортсменом – биатлонистом по имени Сергей Наумов. Красавица даже планировала свадьбу со своим бойфрендом, но ради футболиста решилась уйти от возлюбленного.

Фото: fb.ru Федор Смолов и София Никитчук

Никитчук, являясь активным пользователем социальных сетей, позволяла своим многочисленным фолловерам следить за развитием их со Смоловым отношений. Модель регулярно публиковала романтические кадры со свиданий, а также хвасталась подарками от возлюбленного. Влюбленные проводили вместе много времени, посещали вечеринки, путешествовали, так что, ближе к концу года прошел слух о готовящейся свадьбе пары. Однако, их роман оказался скоротечным, вскоре отношения зашли в тупик и молодые люди расстались, но сделали это максимально тихо, избегая лишних вопросов и стараясь не привлекать к себе особого внимания.

Федор Смолов и Юлия Левченко

В начале 2017-го года Федор закрутил роман с очередной молоденькой фотомоделью по имени Юлия Левченко, которая, как и его бывшая супруга, была родом из Ростова-на-Дону. Официально о своих отношениях пара сообщила в марте, после чего влюбленные практически не расставались. Девушка старалась посещать все матчи своего избранника, чтобы поддерживать его своим присутствием, они вместе путешествовали, побывали на Мальдивах и на одном из курортов Куршавеля.

Фото: biographe.ru Федор Смолов и Юлия Левченко

На страничку модели в одном только «инстаграме» подписаны почти две сотни тысяч фолловеров, которым она охотно рассказывала о развитии их с Федором отношений. Но всего лишь менее, чем через год, в январе 2018-го года влюбленные перестали где-либо появляться вместе. Свой разрыв они первое время никак не комментировали, однако, поклонники заметили, что в социальных сетях модель и футболист отписались друг от друга, а также удалили все совместные фотографии. На свадьбу своего друга и коллеги Дмитрия Тарасова Федор пришел один. День рождения он также праздновал без второй половинки, но, судя по тому, какую шумную вечеринку закатил спортсмен, он вовсе не грустил по поводу окончания очередного романа. По некоторым данным, расстаться друзьями у бывших влюбленных не получилось.

Федор Смолов и Мария Юмашева

После расставания с Юлией о личной жизни Федора долгое время не было никакой подтвержденной информации. Он пребывал в статусе холостяка и весьма завидного жениха. Но не так давно стало известно о том, что футболист встречается с юной внучкой экс-президента России Бориса Ельцина – семнадцатилетней Марией Юмашевой. Более того, по некоторым данным, влюбленные встречаются уже более полугода, однако, они тщательно старались скрывать свой роман, дабы не привлекать к себе излишнего внимания со стороны СМИ.

Вскоре после подтверждения информации об отношениях Федора и Марии, поползли слухи о том, что пара уже планирует сыграть свадьбу. Якобы, торжество состоится сразу после того, как девушка достигнет своего совершеннолетия. На данный момент сам футболист не комментирует грядущие перемены в личной жизни и готовность распрощаться со статусом холостяка, а его агенты лишь пожимают плечами, утверждая, что о предстоящем бракосочетании им ничего неизвестно.

Фото: starhit.ru Федор Смолов и Мария Юмашева на отдыхе с друзьями

Многие поклонники весьма неоднозначно восприняли эту новость из-за слишком большой разницы в возрасте между влюбленным, и высказали свое сомнение в том, что дело у них действительно дойдет до свадьбы. Что касается самой Юмашевой, о ней известно лишь то, она окончила элитную школу, занимается изучением иностранных языков и не значится в списках звездных тусовщиков. По некоторым сведениям, около десяти лет назад девушка, как и её родители, получила австрийское гражданство.

Читайте нас в: