Пять жен и шесть детей Дмитрия Диброва

Российский телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров в этом году отпразднует свой 60-ти летний юбилей. Вот уже десять лет он счастлив в браке со своей нынешней супругой Полиной Наградовой, с которой они воспитывают троих общих наследников. Избранница шоумена на тридцать лет моложе него, однако, столь внушительная разница в возрасте пару никогда не смущала. Не так давно стало известно о том, что супруги ожидают появления на свет своего четвертого ребенка, который для Дмитрия станет уже шестым. Сам телеведущий, в отличие от большинства своих коллег, охотно рассказывает в интервью о своей бурной личной жизни, многочисленных браках и наследниках. В этой статье речь пойдет о женах и детях звезды отечественного телевидения, о том, как складываются их судьбы и взаимоотношения.

Фото: 24smi.org Дмитрий Дибров с семьей

Первая жена Дмитрия Диброва – Эльвира

Со своей первой супругой Дмитрий познакомился вскоре после окончания Ростовского государственного университета, где он учился на факультете журналистики. Тогда, еще никому не известный начинающий корреспондент закрутил роман с юной привлекательной брюнеткой с красивым именем Эльвира. По словам Диборова, девушка была не только красивой и стройной, но она еще и великолепно играла на пианино, чем сразила его наповал. На тот момент Дмитрию был 21 год, а его избраннице – всего 19 лет. В 1983-м году пара официально узаконила свои отношения, а годом позже в молодой семье появился общий сынишка Денис. Эльвира, которая еще не успела закончить историко-архивный институт, вынуждена была взять академический отпуск, в связи с пополнением в семействе. Чтобы прокормить свою семью, молодой отец устроился корреспондентом в городской отдел «Московского комсомольца», а параллельно подрабатывал еще в нескольких местах. Из-за тотальной занятости он практически не появлялся дома и не уделял достаточно внимания жене и маленькому ребенку, а посему их брак дал трещину и всего через три года окончательно распался. Позже Эльвира все же закончила институт и длительное время трудилась в редакции книгоиздательства «Политиздат». Никаких отношений с экс-супругом она не поддерживала.

Фото: stuki-druki.com Дмитрий Дибров и его первая жена Эльвира

Сын Дмитрия Диброва – Денис Дибров

По словам Дмитрия, на момент появления на свет его первенца, сам он был еще очень молод и неопытен. Шоумен считает, что если бы они с Эльвирой немного повременили с рождением ребенка, то она спокойно могла бы защитить диплом и устроиться на работу, да и его карьера развивалась бы быстрее и стабильнее, так что, возможно, им бы удалось сохранить свой брак. После развода с первой супругой сынишка Денис, которому на тот момент не исполнилось еще и двух лет, остался жить с матерью. Эльвира сама воспитывала ребенка и ставила его на ноги, потому как Дмитрий был больше занят своей карьерой и новыми отношениями, а судьбой наследника практически не интересовался. Денис закончил Институт телевидения и радио, а после стал работать на одном из телеканалов выпускающим режиссером новостей. Телеведущий в одном из своих интервью признался, что со старшим наследником он не поддерживает связи, так уж сложилась жизнь.

Вторая жена Дмитрия Диброва – Ольга

Вскоре после развода с первой супругой Дмитрий познакомился с девушкой по имени Ольга, с которой у него завязались романтические отношения. В то время он занимался журналистикой, а также пробовал свои силы на музыкальном поприще, а его избранница работала в редакции информации зарубежных стран, где специализировалась на Германии. Ольга была на пару лет моложе Дмитрия и у неё также за плечами уже имелся неудавшийся брак, поэтому на сей раз регистрировать свои отношения молодые люди шли вполне осознанно. Они решили не устраивать пышного торжества, посчитав, что такая мишура абсолютно неважна для реальной семейной жизни. В 1989-м году у супругов родилась общая дочь, которую они решили назвать Ладой. Первое время семейная жизнь складывалась вполне благополучно, однако, после того, как корреспондент и начинающий продюсер устроился на работу в «Останкино», их отношения с женой разладились. Карьера Диброва стремительно шла в гору, а вот своей семье он уделял все меньше времени. Супруги стали часто ссориться, и, в конце концов, мужчина не выдержал, собрал вещи и ушел, оставив бывшей жене и дочери московскую квартиру. Второй брак телеведущего продержался чуть более шести лет.

Фото: stuki-druki.com Дмитрий Дибров с женой Ольгой и дочерью

Дочь Дмитрия Диброва – Лада

Лада пока что является единственной дочерью из многочисленных наследников своего звездного отца. После развода родителей девочка осталась жить со своей матерью, однако, Дмитрий учел ошибки, допущенные в первом браке, и сделал все, чтобы не потерять связь с дочерью. Лада решила пойти по стопам родителя, также связав свою жизнь с журналистикой. Много лет назад она, вместе с матерью, перебралась жить во Францию, но регулярно навещала в Москве своего папу. Не так давно девушка вышла замуж, у её избранника сложились хорошие отношения со знаменитым тестем.

Фото: alabanza.ru Дмитрий Дибров с дочерью Ладой

Гражданская жена Дмитрия Диброва – Дарья Чаруша

После второго развода телеведущий начал регулярно выходить в свет в обществе молоденьких девушек модельной внешности. Ему постоянно приписывали все новые романы, но он долго не задерживался ни с одной из спутниц. Но, на одном из кинофестивалей Дмитрий познакомился с начинающей актрисой и музыкантом Дарьей Чарушей, с которой у него завязались серьезные отношения. Девушка была на 21 год моложе него и в то время являлась студенткой музыкального училища. До знакомства с телеведущим Даша даже не знала, кто он такой. Несмотря на то, что на мероприятие Дмитрий приехал со своей тогдашней пассией Анной Зайцевой, мужчина попросил номер телефона у приглянувшейся ему юной красавицы. Вскоре телеведущий начал встречаться с Дарьей, а через некоторое время они съехались, решив жить в гражданском браке. Не без помощи своего знаменитого возлюбленного, девушка поступила в ГИТИС, а также изучала иностранные языки в Англии и во Франции, кроме того, пара много путешествовала по всему миру, а оплачивал все это Дмитрий. В гражданском браке с шоуменом Даша прожила шесть лет, но так и не дождалась от него предложения руки и сердца. После расставания с ним, актриса вышла замуж за вокалиста коллектива «Biting Elbows» Илью Найшулера.

Фото: 24smi.org Дмитрий Дибров и Дарья Чаруша

Третья жена Дмитрия Диброва – Александра

В третий раз телеведущий связал себя брачными узами в 2008-м году, в возрасте 49-ти лет, а его избранницей стала 23-х летняя актриса и модель из Ростова-на-Дону Александра Шевченко. По некоторым данным, девушка доводилась внучкой отчиму Дмитрия,  так что шоумен видел девочку еще ребенком. Много лет спустя Александра сама инициировала начало общения с Дибровым, связавшись с ним посредством соцсетей. Тогда девушка собиралась переезжать в столицу и поступать в театральный вуз, а телеведущий предложил ей помощь. По словам мужчины, когда он впервые увидел её, то влюбился по уши, так что сразу же после переезда Саши в столицу они стали жить вместе, а менее чем через год решили официально зарегистрировать свои отношения. Однако, этот брак продлился лишь одиннадцать месяцев. Инициатором развода была молодая супруга, а свои действия она мотивировала тем, что ей, как актрисе, не хочется, чтобы о ней говорили исключительно, как о жене Диброва.

Фото: all-pages.com Дмитрий Дибров и Александра Шевченко

Четвертая жена Дмитрия Диброва – Полина

Четвертая, и самая молодая супруга шоумена является ровесницей его дочери Лады. С Полиной Наградовой он познакомился на конкурсе красоты в Ростове, где девушка была одной из конкурсанток, а Дмитрий являлся членом жюри. На момент их знакомства мужчине было уже 47 лет, а юной модели – всего 17 лет. Однако, по словам телеведущего, едва взглянув на девушку, он увидел в ней мать своих будущих детей. В том конкурсе Наградова одержала победу, а после Дмитрий принялся красиво ухаживать за ней и уже не отпускал. Примечательно, что в то время он еще был женат на Александре. Менее чем через два года после знакомства пара узаконила свои отношения, а в феврале 2010-го года у супругов родился их первенец – сынишка Александр. В Декабре 2013-го года Полна родила возлюбленному второго сына, которого они решили назвать Федором, а в мае 2015-го года в семье Дибровых родился третий наследник, которому дали имя Илья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Всегда наслаждаюсь поездками семьёй. Неважно куда, главное — вместе ❤️

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)


Супруги абсолютно счастливы в браке вот уже десять лет, при этом, на тридцатилетнюю разницу в возрасте они попросту не обращают внимания. А недавно стало известно о том, что Дмитрий и Полина готовятся в четвертый раз стать родителями. Для шоумена этот наследник станет уже шестым. Его супруга разместила в своем профиле в «инстаграме» фотографию, сделанную в семейной клинике, на которой она сдавала анализы. Многочисленные подписчики Дибровой поздравили пару с грядущим пополнением и выразили надежду на то, что в этот раз у них родится девочка. Сам же шоумен как-то обмолвился, что был бы рад двойне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Маленькие утята 🐥 Каждую пятницу стараюсь для детей сделать пижамную вечеринку 🤪 Мы берём сладости в кровать и читаем книгу 🥳

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

Читайте нас в: