Анджелина Джоли разводится с Бредом Питтом

Новый фильм Питта и Джоли
Фото: elle.ru

В понедельник, 19 сентября, 41-летняя Анджелина Джоли подала в суд на развод с 52-летним Бредом Питтом, назвав причиной такого решения «непримиримые разногласия». Об этом сообщают американские СМИ.

По словам адвоката актрисы, она потребовала у суда доверить опеку над шестью детьми, которых воспитывает вместе с мужем, только ей одной. Алиментов или каких-либо других денег Анджелина у Бреда не требует.

Дети Джоли-Питта
Фото: elle.ru

Ряд изданий утверждает, что «третьего лица» в расставании замешано не было, хотя до этого распространялась информация о романе Питта с актрисой Марион Котийяр.

Настоящей причиной расставания адвокат Джоли назвал недовольство актрисы методами воспитания, которые пропагандировал Питт.

Фотосессия Джоли
Фото: vogue.com

Напомним, недавно пара отметила вторую годовщину со дня свадьбы. До официального оформления отношений актеры встречались девять лет. Ранее сообщения о расставании звезд, как правило, оказывались вымыслом журналистов.

Первый комментарий по поводу развода уже сделал Брэд Питт. По словам актера, «он очень опечален»: «Но так будет лучше для наших детей». Питт попросил представителей СМИ не давить сейчас на его семью, которая «нуждается в том, чтобы прийти в себя в эти трудное время».

Читайте нас в: