В Минске Запашный презентовал парфюмерный «Аромат цирка»

Эдгард ЗапашныйЭдгард Запашный провёл в Минске провёл презентацию парфюмерного аромата, который носит название «Аромат цирка». Об этом сообщает сегодня, 1 ноября, БелТА.

Аромат разработан на базе парфюмерной мастерской Влада Рекунова. Его создание приурочено к шоу братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты». В Минск для презентации аромата прибыл народный артист России Эдгард Запашный.

Для представителя знаменитой цирковой династии представили 4 аромата. Каждый по-своему характеризует цирк и его деятельность. Перед Запашным же стояла задача отдать предпочтение только одному.Такие тестеры парфюмерии купить можно на сайте в интернете.Французы создали духи для похудения

Состав циркового аромата держится в секрете. Известно, что его составляют около 50-70 компонентов. По мнению Эдгарда Запашного, название аромата необходимо скорректировать. Один из возможных вариантов  — «Запах другой планеты».

Как отметил парфюмер, директор Ассоциации производителей парфюмерии и косметики Влад Рекунов, попыток создать аромат цирка ещё не было, потому появился интерес разработать не не просто запах цирка, а запах Московского цирка для Запашных.

В одной из минских школ для Эдгарда Запашного артисты циркового училища подготовил небольшое представление. После того как выступление завершилось, дети задали вопросы известному дрессировщику. Он, в свою очередь, провёл мастер-класс по цирковому искусству.

Шоу «UFO. Цирк с другой планеты» приглашает в «Минск-Арену» с 1 по 5 января 2015 г.

Читайте нас в: