23 августа «Ляпис Трубецкой» даст свой прощальный концерт в Вильнюсе

Ляпис Трубецкой23 августа группа «Ляпис Трубецкой» даст свой прощальный концерт для белорусской публики в Вильнюсе, передает БелаПАН.

Данный концерт пройдет в рамках прощального тура «Клоуна нет — Happy End Tour». Он состоится на открытой площадке клуба Loftas вместительностью 4,5 тысячи человек.

Белорусам, желающим посетить концерт, будет предоставлена возможность оформить бесплатные шенгенские визы. Срок их действия — с 22 по 24 августа. При подаче документов на оформление визы, не нужно будет предоставлять справку с места учебы или работы, также не нужно будет подтверждать свою платежеспособность.

Как утверждают организаторы концерта, билеты можно приобретать только по паспорту и строго один билет в одни руки. Если действующая виза на момент покупки билета отсутствует, то необходимо будет зарегистрироваться на подачу документов в литовское посольство в Беларуси на период с 28 июля по 15 августа. Также нужно будет при себе иметь распечатанное подтверждение регистрации. Более подробную информацию по вопросам заполнения анкет и получения визы можно получить здесь.

Продажа билетов началась 30 июня в Минске в офисе агенства «Шабли».

Напомним, в марте этого года лидер коллектива Сергей Михалок рассказал о готовящемся роспуске группы «Ляпис Трубецкой» с 1 сентября 2014 года.

Прощальный тур группы будет самым коротким за всю её историю. Концерты состоятся лишь в четырех городах: Вильнюсе, Киеве, Москве и Санкт-Петербурге.

Читайте нас в: