На Miss Supranational Беларусь представит 17-летняя студентка

Гомельчанка на Miss Supernational  На международном конкурсе красоты «Miss Supranational-2013» Беларусь представит 17-летняя студентка Белорусского государственного университета транспорта из Гомеля Вероника Чачина. Об этом сообщает TELEGRAF.BY.

Вероника с детства увлекается живописью, архитектурой, фотографией, литературой. Девушка уже зарекомендовала себя как перспективная, талантливая и одаренная модель. Об этом свидетельствуют и ее достижения в этой сфере.

Только за текущий год она удостоилась титула «Мисс Красота и грация» конкурса «Мисс Полесье-2013» (Гомель), вышла в финал проекта «ФотоART-2013» в номинации «Фотомодель» (Гомель), стала лауреатом нескольких номинаций международного фестиваля красоты «Невские берега» (Санкт-Петербург), приняла участие в неделе моды Беларуси. Кроме того, на ее счету победы на республиканских олимпиадах по белорусскому языку и истории, участие в международном художественном конкурсе «На сваёй зямлi».

Финал конкурса «Miss Supranational» назначен на 6 сентября. Площадкой для красочного финального шоу станет сцена Дворца спорта в Минске. Гостей мероприятия ждет не только увлекательное, но и красивое зрелище. Зрителей ждет масса сюрпризов. Нынешнее шоу станет самым технически сложным и продвинутым из того, что проходило в Беларуси в последние годы.

Заявки на участие в конкурсе внесли представители 90 стран мира. Это – самый высокий показатель за всю историю конкурса.

Читайте нас в: