В Москве скончался сын актера Дмитрия Певцова

Сегодня, 3 августа, в Боткинской больнице в Москве умер Даниил Певцов, сын знаменитого российского актера Дмитрия Певцова, сообщают информагентства.

25 августа Даниил во время вечеринки упал с балкона третьего этажа и был госпитализирован. Врачи провели молодому человеку две операции. Однако на девятый день пребывания в реанимации у него остановилось сердце.

В конце августа 22-летний Даниил встречался со своими бывшими одноклассниками. Во время празднования произошел несчастный случай и юноша выпал с балкона. Позже в интернете появилась запись камеры наблюдения, на которой видно, как молодой человек падает на землю.

В больницу Даниила доставили в состоянии клинической смерти. Также у него были зафиксированы многочисленные травмы, перелом основания черепа и повреждения внутренних органов. Врачи боролись за жизнь юноши все дни, однако состояние его оставалось тяжелым.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года. В 2012 году Даниил закончил актерский факультет ВГИКа и числился в труппе «Театра Луны». Совсем недавно он закончил сниматься в сериале «Ангел в сердце».

Читайте нас в: