ТОП-10 городов с самыми красивыми девушками

Девушки в красных купальникахГонконгский портал Travelers Digest составил рейтинг городов с самыми красивыми девушками.

На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру.

Были предложены 10 городов наиболее благоприятных для туристической привлекательности в зависимости от красоты их жительниц. К сожалению, город Минск не вошёл в рейтинг, однако на первом месте оказались девушки из Киева. Москвички оказались вовсе на шестом месте.

ТОП 10 городов с самыми красивыми девушками:

  1. Киев: Туристам напоминают о киевском Гидропарке на Днепре, который летом становится «горячей точкой», где принимают солнечные ванны украинские красавицы. «Те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальны, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованы и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии», — пишет Travelers Digest.
  2. Стокгольм: Высокие светловолосые голубоглазые скандинавки мало кого оставят равнодушным, но жительницы Стокгольма еще и очень общительны.
  3. Нью-Йорк: является смешением самых разных культур и национальностей, в городе вы можете встретить самых разнообразных и самых красивых женщин в мире. Модели, модные девчонки, очаровательные хипстерши. Нью-Йорк выигрывает у многих других городов благодаря моде.
  4. Буэнос-Айрес: По признанию туристов в Буэнос-Айресе самые красивые женщины в Южной Америке.
  5. Варна: Летом город буквально битком набит загорающими красавицами. Также как россиянки и украинки, девушки Варны чаще всего высокие и голубоглазые.
  6. Москва: Высокие блондинки, брюнетки. Голубоглазые богини. Так называет портал москвичек. Однако, москвички весьма высокомерны и с ними крайне непросто заговорить.
  7. Тель-Авив:  Жительницы Тель-Авива особенно привлекают мужчин выразительными большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета.
  8. Амстердам: На улицах этого города женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того, что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены.
  9. Сеул: в предыдущих рейтингах Сеул не попадал в десятку лидеров.
  10. Монреаль: Раннее город входил в тройку лидеров по женской красоте. Монреаль находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом.

ТОП-10 стран с самыми красивыми девушками:

  1. Швеция
  2. Аргентина
  3. Украина
  4. Россия
  5. Болгария

Читайте нас в: