Volkswagen показал новый концепт младшего брата кроссовера Tiguan

Новый VolkswagenНа международном автосалоне, который откроется в Женеве, будет представлена новая модель от Volkswagen. Об этом пишет портал ONLINER.BY.

На сей раз немецкий производитель порадует своих поклонников новым трехдверным концептуальным кроссовером «T-Roc». Машина оснащена турбодизельным двигателем мощностью в 184 «лошадки» в паре с семиступенчатой коробкой передач — автомат.

Скорость до ста километров автомобиль набирает за 6.9 секунд. А максимальный показатель скорости у T-Roc — 210 километров в час.

Авторы разработали для модели весьма оригинальную электронику, создав три режима управления — Street, Offroad и Snow. Исходя из того, какой из них выбран, меняются настройки работы системы полного привода.

В салоне машины – прикрепленный к центральной консоли планшетный компьютер. Это — экран мультимедийной системы. Рядом с ним — сенсорный блок управления климатической установкой.

Кроме того, разработчики «подарили» автомобилю полностью цифровую приборную панель. А внешний вид дисплея будет меняться в зависимости от того, какой режим управляющей электроники выберет водитель.

Длина новинки — 4179 миллиметров. Ширина и высота — 1831 миллиметров и 1501 миллиметр соответственно. В среднем машина будет тратить 4,9 литра на сто километров.

Читайте нас в: