Nissan представил бюджетный кроссовер «Terrano»

Новый Ниссан Террано  Компания Nissan представила в Мумбае (Индия) новый внедорожник Terrano. Об этом сообщает GAZETA.RU.

Новинка представляет собой перелицованную версию модели Renault (Dacia) Duster. Как и Nissan Micra, Sunny и Evalia она будет выпускаться в Индии.

Внешность внедорожника повторяет стиль более дорогих моделей этой марки. В результате модель, особенно ее задняя часть, выглядит очень стильной. В салоне появился новый руль, новые вентиляционные отверстия на центральной консоли и отделочные материалы более высокого качества.

С технической точки зрения модель будет практически в точности повторять Renault Duster. Автомобили разделят общую линейку бензиновых и дизельных моторов, в том числе 104-сильный бензиновый агрегат и дизели мощностью 85 и 110 лошадиных сил.

Известно, что у нового Nissan Terrano опциональная система полного привода и независимой подвеской вместо жесткой торсионной балки.

По данным индийских СМИ, разница в цене между Duster и более дорогим Terrano составит почти 600 евро. Продажи новинки начнутся в Индии с ноября.

Читайте нас в: