В Китае младенец неожиданно ожил перед кремацией

Ноги ребенкаВ Китае младенец, которого считали умершим, неожиданно ожил перед кремацией, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на местные СМИ.

Медицинский персонал медперсонала одной из больниц в центральной китайской провинции Аньхуэй сделал медицинское заключение о том, что ребенок скончался.

Во время траурной церемонии непосредственно перед кремацией малыш неожиданно ожил. Одномесячный малыш лежал в гробу в зале для прощаний местного крематория и неожиданно вдруг заплакал.

Мальчик тяжело болел, и врачи не прогнозировали ему выздоровления. Родители по рекомендации медицинского персонала приняли решение прекратить курс лечения в больнице. Затем они получили свидетельство о смерти ребенка и организовали траурную церемонию прощания с сыном.

После того, как ребенок очнулся, его незамедлительно перевезли обратно в медицинское учреждение. Врачи клиники борются за его жизнь. Сколько и где он находился до этого, пока не известно.

«Поскольку ребенок все еще подает признаки жизни, мы продолжаем переливать ему кровь, исходя из гуманных соображений», — заявил журналистам один из докторов.

В отношении врачей, которые ошибочно засвидетельствовали смерть малыша, начато расследование.

Читайте нас в: