Домрачева заняла шестое место в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

Домрачева

Дарья Домрачева заняла шестое место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия). Об этом пишет БЕЛТА.

Белоруска шла лидером первую часть гонки на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Она уверенно провела стрельбу лежа, а на первой «стойке» допустила один промах. В итоге, наша спортсменка отправилась на штрафной круг и вернулась на основную трассу уже в группе лидеров, в которой оказались немка Лаура Дальмайер, финка Кайса Мякяряйнен и Розанна Кроуфорд из Канады.

Лидером стала Мякяряйнен, на втором месте Дальмайер, а третью позицию заняла чешка Вероника Виткова.

Представительница Беларуси Ирина Кривко оказалась на 14-м месте, а Надежда Скардино – на 16-ом.

Следующий этап Кубка мира пройдет в Антхольце (Италия) с 18 по 21 января.