Команда Лукашенко крупно обыграла соперников из Минской области‍

Лукашенко

Сегодня, 14 октября, хоккейная команда Александра Лукашенко крупно обыграла соперников из Минской области. Об этом пишет БЕЛТА.

Этой встречей, которая завершилась со счетом 10:5, открылись XI Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Поединок проходил на малой площадке «Чижовка-Арены». Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу команды главы государства. Шайбы в ворота противников оформили первый вице-президент НОК Андрей Асташевич, а также Ярослав Чуприс и Александр Зеленко.

В течение двух последующих таймов было забито еще 12 шайб. Две из них направил в ворота соперников Александр Лукашенко.

Лучшими игроками матча назвали Алексея Ерашова (команда Минской области) и Александра Рядинского (команда Президента).