Хоккеисты сборной Беларуси уступили Франции

Хоккеисты

Сегодня, 30 апреля, хоккеисты сборной Беларуси уступили Франции со счетом 1:3 в Евровызове. Об этом пишет БЕЛТА.

В игре, которая состоялась в Бордо, хозяева площадки смогли уже в первые 20 минут встречи два раза поразить ворота Михаила Карнаухова. До ухода на перерыв наши хоккеисты сократили отставание в счете благодаря точному броску Романа Граборенко.

Повторный поединок Франция — Беларусь пройдет завтра, 1 мая, в 7 часов вечера (прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 5»).

Первый матч чемпионата мира в группе В белорусы проведут 5 мая в Париже против Финляндии (17:15). 6 мая наши спортсмены сыграют с 6 мая с Чехией (17:15), 8 мая — с канадцами (17:15), 10 мая — со Швейцарией (17:15), 12 мая — с Францией (21:15), 13 мая — со Словенией (17.15) и 16 мая с Норвегией (13:15).