Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на этапе КМ в Контиолахти

Домрачева

Сегодня, 11 марта, Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти. Об этом пишет БЕЛТА.

Днем ранее белорусская биатлонистка стала третьей в спринте и всерьез претендовала на высокую позицию. Во время первой стрельбы она допустила два промаха и выпала из тройки лидеров, оказавшись на 24-м месте.

Вторую часть гонки Домрачева провела в разы лучше. Она оказала отличный ход по лыжне, но не смогла дотянуться до третьего места, уступив итальянке Лизе Витоцци лишь 2 секунды, а победительнице – немке Лауре Дальмайер — 21,9 сек. Более подробно об этом передают новости спорта.

Еще одна белоруска — Надежда Скардино – закончила выступление на 18-й позиции.

Восьмой этап Кубка мира завершится 12 марта двумя смешанными эстафетами — супермикст и микст.