Телеведущая Анна Бонд пообещала публично раздеться, если БАТЭ выиграет у «Барселоны»

Анна Бонд про матч
Фото: sputnik.by

Известная белорусская телеведущая Анна Бонд пообещала выйти обнаженной на поле «Борисов-Арены», если БАТЭ выиграет у «Барселоны. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня игра БАТЭ — Барселона! Ставка на победу БАТЭ 1,25 к 13-ти! Но вдруг случится чудо, тогда я готова повторить подвиг этих девушек! Я верю в белорусское чудо!» – пишет теле-дива.

К этому посту Бонд прикрепила несколько снимков, на которых обнаженные фанатки выбегали на спортивные поля во время матчев по рэгби.

Как пишет Sputnik, по данным букмекерских контор фаворитом предстоящей встречи является «Барселона». Например, на победу БАТЭ контора William Hill принимает ставки с коэффициентом 11,0, контора Bwin – 10,50. А вот ставки на победу «Барсы» принимаются с гораздо меньшими коэффициентами — 1,30.

Матч начнется в 21:45.

Отметим, это будет третья встреча команд. Две предыдущие состоялись в 2011 году на групповом этапе Лиги чемпионов. На стадионе «Динамо» 28 сентября «Барселона» забила нашему клубу 5 голов. 6 декабря на поле «Камп Ноу» игра закончилась со счетом 4:0 в пользу испанцев.

Читайте нас в: