Сборная Беларуси проиграла команде Испании в квалификации Евро-2016

Белорусская футбольная команда поднялась на три ступеньки в рейтинге ФИФАБеларусь проиграла Испании в очередном отборочном матче чемпионата Европы-2016 со счетом 0:1. Об этом сообщает Ежедневник.by.

Тренеры Беларуси не смогли выставить сильнейших игроков против серьезного соперника. Выйти на поле не смогли Тимофей Калачев, Максим Жавнерчик и Сергей Баланович. Несмотря на это, наша команда не уступила победу без боя.

В течении 45 минут противник полностью владел инициативой. Белорусы умело защищались — промахи игроков удачно возмещал вратарь Андрей Горбунов. Но на последней минуте тайма соперники забили свой первый мяч.

Во втором тайме белорусы играли в полную силу, но сравнять счет им не удалось. Гости явно ожидали серьезного нападения и показали блестящую игру.